The Big Bang Theory. Мысли после просмотра, БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!

Всем привет, уважаемые читатели. Хотел бы поделится с вами мыслью, которая меня беспокоит. Все дело в том, что я закончил просмотр данного сериала: "The Big Bang Theory". Я очень сильно полюбил этот сериал за все время, которое его смотрю, очень грустно на душе, одиноко без него, так же пересмотрел все серии сериала: "Детство Шелдона", ведь это единственный сериал, рассказывающий про Шелдона Купера, рассказывающая предысторию данного сериала. Если кто-нибудь задается вопросом, кто же является моим любимым персонажем в этом сериале, то ответ очень прост, они все. В их жизненных ситуациях я находил себя, и меня это очень сильно огорчает, что я потерял таких близких персонажей, за которых я переживал, гордился, учился по их примерам. Я не знаю как оставить свою боль, чтобы идти дальше. Надеюсь я здесь найду человека, который сможет меня поддержать. И хочу посоветовать всем людям, которые еще не посмотрели этот сериал, желаю вам приятного просмотра, вы ни о чем не пожалеете при просмотре этого сериала, цените его, любите и гордитесь!

The Big Bang Theory. Мысли после просмотра, БЕЗ СПОЙЛЕРОВ! Теория большого взрыва, Сериалы, Мысли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас буду мучаться. Чья рука обнимает Кутрапалли?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пенни.

Автор поста оценил этот комментарий

гугл для слабаков, блять, поиск по картинке для убогих нахуй!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

Автор поста оценил этот комментарий

рука Кутрапали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку