''Тьфу,БЛЯТЬ!''

Привет Пикабу,хочу рассказать вам историю,случившуюся со мной в школе.Когда я учился в школе,существовал конкурс ''ученик года'',где собирали самых лучших учеников с района/города и по их выступлениям выбирали лучшего,соответственно награждали.Одна моя знакомая вышла на город и мне предложили участвовать в выступлении.Просто надо было выйти и рассказать пару строчек из стихотворения,ничего сложного.Тем более боязни сцены я никогда не имел,я с радостью согласился.И вот,настал день выступления.В моей части выступления были лишь стихи от нескольких человек.И вот,мы стоим на сцене,передо мной сотни учеников,в первом ряду администрация города,включая мэра и губернатора.Как вы понимаете,стихи я нихера не учил,поэтому вышел на сцену с папкой,как ведущий(это не запрещалось).Девочка,рассказывавшая передо мной,забыла напрочь все слова,что меня вогнало в конфуз.Пришла моя очередь,я начал читать уткнувшись в папку,И ТУТ Я СУКА ЗАПНУЛСЯ.В порыве безвыходности я не знал,что делать,и не осознавая этого сказал в микрофон:"Тьфу,БЛЯТЬ!''.В зале мгновенный ржач,красные лица администрации и учителей-это не забываемо.Ну вот тут то я не растерялся,раскланялся и ушел).
Пикабу,контролируйте себя,особенно на сцене)