Тест у нарколога.

Здравствуйте ребятки. Я думаю пол страны рады, что прошла истерия по поводу справок и анализов для получения прав. Хорошо и то что ценники на них не подняли. Мне вот тоже скоро переоформлять права. Я сама чуть не ломанулась очередь занимать. Но пост не об этом.
Устраивалась я год назад на работу. Кассиром в супермаркете. На продукты питания впервые. Стажировка прошла норм. Отработала 8 часов на кассе, мне говорят всё ок, так что давай прям сейчас беги на медосмотр, чтобы завтра уже выйти на смену.
Неожиданно, так сразу конечно, ну это даже и хорошо. Заскочила домой взяла медкнижку(у меня уже была своя), карту на проезд, зонт и поскакала. Приехала, всё прошла, и тут мне говорят что нет, не всё. Топай быстро к наркологу, а то он скоро домой, время впритык. Странно, думаю, зачем кассиру нарколог? Ну да а мне что, не наркоманка, пила.. даже не помню когда, с этими собеседованиями херову тучу денег проездила, даже на пиво выделить- роскошь. Прибегаю. Ну он мне баночку, иди наполняй. Приношу, делает тест... И начинает орать, типа, зачем пришла наркоманка херова!?? Я в шоке!!! В жизни, говорю, не пробовала!!
Тут начался допрос.
Когда пила?? Не помню, может месяца полтора, два назад! Куришь? Да, пачка на 2 дня. Муж есть? Да. Дети? Двое. И собаки две, уже чуть не плача говорю. Да в чем дело то??? Экспресс тест показал наркотики в моче. Я в ещё большем шоке. Ошибка может? Не может! Я уже понимаю что работа мне не улыбается, в глазах темнеет...
И тут мозг в стрессе, подсовывает спасительную соломинку. Я вспоминаю, что когда домой забегала таблетку выпила. У меня от переживаний ещё на стажировке голова заболела.
А лекарства, могут такой результат дать спрашиваю? Да. Что пила? Баралгин.
У него рука лицо.
Он уже не стесняясь в выражениях: Какой дурой, надо быть, чтобы идти к наркологу, и выпить лекарство, да ещё такое сильное?
Я уже слегка успокаиваясь... Так в направлении нарколог не указан говорю, знала бы, терпела бы до потери сознания. Врач тоже успокоился, проверил направление. Ладно, я сегодня добрый, ПОВЕРЮ! Ты у меня последняя, домой пора. Шлепнул заветную печать, иди, свободна. Вышла я из кабинета, оформилась, домой потопала, всё ещё в шоке. Пока шла разом 3 сигареты выкурила, трясущимися руками. Только в метро вспомнила, что зонт в клинике забыла. Да и хер с ним, заработаю, куплю.

Так что имейте ввиду, когда будете сдавать анализы, мало месяц не пить, но и принимать лекарства нельзя. Если приняли, смотрите внимательно когда они выводятся из организма, при планировании поход к наркологу. Ну и если они вам показаны или вы лечитесь, запаситесь справкой из поликлиники. И ещё. При устройстве на работу перестрахуйтесь. Даже если в направлении не указан нарколог, не принимайте лекарств.