Тест на IQ

Прочитав данный пост http://pikabu.ru/story/test_na_iq_4333873 вспомнил один забавный случай.
Решил я как то пройти IQ тест, нашёл подходящий адекватный сайт. Всё, сел, покряхтел над всеми логическими примерами,подумал, выполнил. Результат меня удовлетворил. Решил и родителей привлечь. Мама была только за. Сразу села за комп, поняла что к чему и вошла во вкус. Результат её устроит. Пришла очередь отца. Хочу заметить что он всё это время ухмылялся и говорил что он такой тест легко пройдёт и время на него тратить даже не хочет. В итоге долгими уговорами он был отправлен за комп. Тест я ему включил и отошёл минут на 5. Спустя несколько минут подхожу и вижу что он всё на первом задании.
Спрашиваю: разобрался? (ну может не въехал куда нажать, как выбрать ответ).
Он: Нет! Что за ерунда тут!Хрень какая то.
Я: а ты где вопрос читаешь?
Он показал..и в итоге я вижу что всё это время он читал баннер с рекламой какого то другого сайта про интелект, не мог понять куда нажать на ответ. И когда я ему указал что вот они задания то, выбери недостающий элемент, он сказал:
Чё за хрень! я что в детском саду чтобы эти картинки разглядывать? Я думал там вопросы будут нормальные( я так понял типа как в кроссвордах).
Встал и ушёл.
И вот вроде б и не дурак, но видимо с тестами не дружит...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Батя не прошёл IQ тест."

вот заголовок который нужен был...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку