Тест или аборт.

На волне постов про отцовство и прочее. Принципиальная позиция уже лет 10 как у меня сформировалась. Ребенок - значит делаю тест. Неважно, в браке я буду или нет. И в целом из года в год, только убеждаюсь в правильности этого подхода. Своих девушек об этом предупреждаю. Да, могут закатить истерику на тему доверия, но разок то пережить можно. Главное, что предупредил, а сама она этот вопрос поднимет с вероятностью крайне невеликой. И вот с одной из последних пассий зашел вопрос про доверие. Я и говорю, доверяй, но проверяй. И в качестве примера заявляю, что если забеременеет после родов пойдем на тест. Тут стандартный слив, о том, что так нельзя, любовь, доверие и прочее. Я и говорю, это все возвышенные материи, живой ребенок то при чем? И вообще, что за позиция слепого пса? Ты знаешь с кем спишь, а я не знаю? В общем в очередной раз выслушав стандартный бездоказательный набор был заткнут фразой: Если забеременею от тебя, а ты про тест заикнешься, то либо рожу и буду воспитывать сама (что вряд ли), либо скорее на аборт пойду.
Вот такие дела. Концы в воду и не докажешь ничего, зато будешь виноват в смерти ребенка и том, что абортом она себе здоровье подорвала.
зы Все прекрасно, не беременна, разошлись.
ззы Я все еще в поиске хД