Тесно мне, тесно или плохой танцор?

Сегодня в метро.. долго возмущался, когда к нему сначала мужчина подсел, и полдороги цокал на компактную девушку...

Тесно мне, тесно или плохой танцор? Плохой танцор, Наглость, Мудак, Санкт-Петербург, Метро
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, она, похоже, даже не шелохнулась. В той же позе сидит.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Только выдохнула)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У мужика роста много, ноги вместе держать сложно. Через пару остановок уже сводить начинает. Опереть колени некуда вот и сидит так. А ну да, чё это я, всем же похуй, тут же яростные коменты надо писать.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А сумку не убрать тоже по медицинским показаниям?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь в метро уже ездить страшно,вдруг одет не так или сидишь/стоишь не так,сразу в интернет тебя:)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что нормальный человек, убрал бы сумку, хоть полбулки, но подвинул бы, а этот бу-бу-бу всю дорогу, может это была его личная лавочка, не знаю, потому и выложила, чтоб знали героев в лицо)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его му**к с другой стороны компенсирует
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, кстати, хромой мужчина, который вежливо просил этого бугая подвинуться.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нее кольцо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На среднем, не на безымянном)
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ликбез: комментарии для минусов в количестве 2 и более штук ставят для баланса рейтинга в постах ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с просьбой поставить + с целью скорейшего распространения информации в посте (обычно о пропаже, поиске свидетелей правонарушения, нужде в редких медикаментах и прочее) путём выхода его (поста - прим. авт.) в горячее.
Ваш пост под сию категорию не подходит, так что смело получайте плюсы и минусы без дополнительных комментариев.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знала, спасибо) просто почти везде они есть)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
показать ответы