Терминатор с бородой и Злая Сара Коннор в Терминатор: Тёмная судьба

Откуда взялась Сара Коннор, и почему Т-800 стал бородатым? Какова роль Арнольда Шварценеггера в фильме? Новый трейлер «Терминатор: Тёмная судьба» вызывает двоякие чувства.
Вырезал много текста из источника и оставил только самое интересное.

Актеры нового Терминатора

В апреле «Deadline» сообщил, что актеры Наталья Рейес и Диего Бонета присоединились к главным ролям актерского состава фильма.
Рейес известен прежде всего тем, что снимался в сериалах «Леди», «Ла Вендора де Росас» и в фильме «Карманники» от Netflix, а Бонета снимался в сериале «Нетфликс» и «Титан». По совпадению, Уортингтон сыграл особенную роль в качестве гибрида человека и андроида в Терминатор: Да придёт спаситель 2009 года.
Маккензи Дэвис также станет одним из актеров в новом фильме «Терминатор». Ранее сообщалось, что звезда «Бегущего по лезвию» ведет переговоры о том, чтобы сыграть солдата-убийцу, сообщает The Hollywood Reporter.
Точная роль Дэвис остается неясной, но однозначно ясно, ей предстоит жестокую женщину, вынужденную противостоять киборгам.
Дата выхода Терминатор: Тёмная судьба
Paramount Pictures перенесла дату выпуска Terminator: Dark Fate, продлив срок ожидания еще на четыре месяца. На данный момент, дата выпуска нового фильма назначена на 1 ноября 2019 года.
Кто будет вместо Шварценеггера?
Когда Кэмерона спросили о его планах на будущее, ведь Шварценеггеру уже 70 лет, а Гамильтону 61, — он признался, что будет следовать шаблону «Звездных войн» и искать новых лиц. Мы начинаем поиск 18-летней молодой женщины, которая, по сути, станет новой центральной частью этих историй, — сообщил Кэмерон.
Почему постарел Т-800
Согласно Кэмерону и Миллеру, персонаж Шварценеггера покажет признаки возраста в новой трилогии: «от возраста никуда не деться. Несмотря на то, что Терминатор состоит по большей части из экзоскелета — его оболочка по прежнему остается человеческой. Именно этот фактор послужил тому, что старый терминатор изрядно постарел и даже отрастил бороду».
Не стоит забывать о том, что сюжет картины основан на личных задумках Кэмерона. Именно по этому многие сюжетные линии могут разворачиваться именно так, как выгодно создателю. Именно по этому в фильме предстанет бородатый Т-300, ожесточенная Сара Коннор, а человечество проиграло в войне с машинами.
https://f1.kz/kino/o-chem-budet-terminator-tjomnaja-sudba/