Тепло и романтично

Тепло и романтично Квартира, Камин, Батарея отопления, Тег для красоты, Оригинально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Решёточки спереди еще не хватает. Чтобы уголь или, наоборот, в огонь ничего не упало.


Но я бы так делать не стал. Конечно, не конвектор, но сверху тоже отверстия нужны, для тёплого воздуха, поднимающегося вверх. Да и для элементарного обслуживания тоже нужно пространство. Вот представьте, потек этот радиатор, вызвали сантехника... А он пришёл и говорит: "Что за хуй*ня? И как я к нему подлезу?" Или вообще молча бы демонтировал красоту, молотком и монтировкой, - есть и такие, вежливые.


А так, да, прикольно. И радиатор покрасить в яркий цвет. И мигающие светодиоды снизу, для подсветки, (чтобы при протечке еще и замкнуло), типа огонь, все дела.


На картинке один из вариантов исполнения без уменьшения функциональности элемента отопления:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кран на перемычке?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ИЗВИНЯЮСЬ! Только щас заметил. Да, действительно, придется переделывать. Возможно, даже на диагональную обвязку менять. Но позже.


"Но сейчас я очень устала, подумаю об этом в понедельник". Скарлетт О.Х.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня какая. Это не предел. Вот как у меня например. Просто фанат кранов какой то это сделал.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - не забыть при закрытии одного крана открывать другой, иначе можно оставить без тепла соседей по стояку. Если, конечно, это не в частном доме. И да - 3й кран не нужен
6
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь же! Если соседи будут шуметь, можно этих пидорасов слегка охладить или весь стояк поморозить если настроение плохое)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, наверное, из логики «чтоб больше через радиатор прошло», но хуйня, согласен.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку