Теперь это моя любимая гифка

Когда вспомнил что-нибудь невероятно постыдное.

Теперь это моя любимая гифка Kizumonogatari, 9GAG, Аниме, Время мыть мозг, Гифка

Источник: Kizumonogatari II, 34:21. Смотреть не стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Интересный вообще мультик?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его можно смотреть не ради интереса, но ради самого просмотра. Как-то так. Посмотри первые серии bakemonogatari и поймёшь, понравилось или нет.

Кстати, отлично этот сериал заходит под 60 фпс (svp4free).

2
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд не стоит, хотя оценки высокие. Серия издевается над аниме про вампиров-школоту, но это не отменяет факта, что это она сама про вампиров-школоту с панцушотами (кадрами с женским нижним бельем). Нарисовано хорошо, особенно 3D-задники добротные. не рекомендую, в общем.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Нарисовано хорошо, особенно 3D-задники добротные. не рекомендую, в общем." - Это шикарно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

GitS Innocence нарисован тоже превосходно, перестрелки там зрелищные, но в остальных аспектах одно сплошное разочарование.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял вашей позиции. Почему смотреть-то не стоит?

Потому что стебутся, хорошая рисовка, хорошая графика, панцушоты?

П.с. может быть в этом фильме был потерян дух Рассказов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, атмосфера другая, конечно. Но тут и рисовка поспособствовала, и всё-таки это приквел.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне не особо нравится смотреть аниме про вампиров-школьников. Для того, чтобы спародировать панцушот, не обязательного его показывать. Героиня могла, например, подарить ему свой zettai ryouiki, он все равно отрастет. И потом удивляться, почему ему не нравится подарок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разговоры этих "вампиров-школьников" интереснее и смешнее в 1000 раз, чем разговоры моих одногруппников с 4-го курса, какбе. Наверное дело в том, что ты смотрел слишком много тайтлов со школьниками. Мне вот от чего-то (как не особо прошаренному?) никакие панцушоты абсолютно не претили (и я не про кизу). Так что хз.

Автор поста оценил этот комментарий

ты про серию или вообще про сериал+полнометражки?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про полнометражки. Сериал после них желания смотреть не возникло. Неужели зря?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку