Теперь я знаю что будет модно этим летом

Теперь я знаю что будет модно этим летом Очки, Мода, Мода что ты делаешь, Солнцезащитные очки, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост, AliExpress
Теперь я знаю что будет модно этим летом Очки, Мода, Мода что ты делаешь, Солнцезащитные очки, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост, AliExpress
Теперь я знаю что будет модно этим летом Очки, Мода, Мода что ты делаешь, Солнцезащитные очки, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост, AliExpress
Теперь я знаю что будет модно этим летом Очки, Мода, Мода что ты делаешь, Солнцезащитные очки, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост, AliExpress
Теперь я знаю что будет модно этим летом Очки, Мода, Мода что ты делаешь, Солнцезащитные очки, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост, AliExpress
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Не настоящие сварщики они.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький мальчик гулял на стройке, нашёл сварочную маску, напялил её на себя и идёт вдоль дороги. А по дороге едет педофил. Увидел — маленький мальчик один гуляет — и думает: дай-ка подберу.

Подбирает, сажает в машину и издалека начинает разговор:

— Мальчик, а ты знаешь, что такое инцест?

— Не-а.

— Мальчик, а ты знаешь, что такое минет?

— Не-а.

— Мальчик, а ты знаешь, что такое секс?

Мальчик снимает с себя маску и говорит:

— Дяденька, вот вы тут всякие вопросы задаете, а я ведь сварщик-то не настоящий! Я эту маску на стройке нашёл!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли упомянуть, что этот маленький мальчик был совершеннолетний!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Не хамелеон, каменный век...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При длительных сварочных работах классическая маска лучше хамелеона.Скорость срабатывания затвора не равна скорости света.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку