Теперь я мудрый и ищу себе девушку с большими...)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не моё, но доставило)
"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами..."
Так что ребята, делайте выводы)
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя ник плохой :(
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, ты должен посмотреть на эту фотографию...
http://pikabu.ru/story.php?id=719353
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Но..Но...Но я же просто Овцеев...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А там просто SALO.E.B.
На самом деле, это не в обиду тебе, друг. Честно
Просто как коммент увидел, так сразу вспомнил про фотку, что делал в шараге давно :D
Так, что без обид
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, это всёравно не моя фамилия...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, хитрый план
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Неожиданно, да? Я сам в шоке, пойду картошки съем, я же с Беларусии. -_-
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, а такой пост ты на пикабу выкладывал? Думаю, он хорошо зайдет.

Автор поста оценил этот комментарий

женился хоть?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку