Теперь М.В****, мой любимый магазин.

Скачал я как-то приложение М.В**** на свой телефон, и подумал, наконец-то ребята выпустили приложение.

•прошло какое-то время•

Сидел, ждал ребёнка с занятий у логопеда, чтобы скоротать время, сёрфил по интернету и решил заглянуть в приложение м.в****,
. В нем пестрил баннер о возможности заказать по предоплате инновационный смартфон Samsung Galaxy Fold, решил заглянуть за баннер и посмотреть, что это за чудо-телефон:

Теперь М.В****, мой любимый магазин. Покупки в интернете, Халява, Сюрприз, Неожиданно, Длиннопост

Но что меня удивило, так это его цена, и она меня более чем устраивала. Не буду тянуть «кота за хвоста», ценна была 0₽ (реальная ценна в этом же магазине 159 990₽).

А ну ка думаю, закину его в корзину, тапнул на кнопку заказа телефона чёрной версии, пишет «ошибка добавления в корзину», перехожу в версию серебро, и о чудо!!!, серебристый телефон упал в корзину с нулевым ценником. После чего я произвёл оплату с помощью «яблоко-pay», сняли естественно 0₽.

На мое удивление, статус заказа был подтверждён, а через некоторое время изменился на статус «отправлен со склада», что меня удивляло все больше и больше. Но было сомнение что это ошибка и уж точно со мной такого быть не может! Спустя 5 дней, заказ добрался до магазина и был готов к выдаче, пришел я за ним пару дней спустя.

Теперь М.В****, мой любимый магазин. Покупки в интернете, Халява, Сюрприз, Неожиданно, Длиннопост



Подошёл к стойте выдачи интернет заказов и с улыбкой поворачиваю экран телефона со штрихкодом заказа, он его сканирует, поворачивается и с удивленным видом задаёт вопрос - «как вы это сделали?», я ответил что, типа - «не знаю, ничего я не делал))». Продавец начал звонить кому-то, уточнять, что ему с этим делать и тп., в трубке у него уточнили, оплачен ли заказ, он ответил - «указано что оплачен», после чего он ушёл на склад, вернулся с телефоном, распечатывает чек:

Теперь М.В****, мой любимый магазин. Покупки в интернете, Халява, Сюрприз, Неожиданно, Длиннопост

Отдаёт мне заказ и говорит: «Спасибо за покупку, приятного пользования, гарантия по чеку 12 месяцев»!!! Сказать что я охренел, это ничего не сказать. Я вышел из магазина с отвисшей челюстью и новеньким флагманом от Самсунг, не потратив ни копейки!!!

Теперь М.В****, мой любимый магазин. Покупки в интернете, Халява, Сюрприз, Неожиданно, Длиннопост

Спасибо что дочитали до конца, всем добра и пусть в вашей жизни будут приятные сюрпризы!!!