Теперь даже я не знаю "Куда подевалось быдло"... От автора.

Второй раз мою статью Я знаю куда подевалось быдло
кто-то выкладывает на пикабу под разными никами.
Статья опубликована в моём блоге ЖЖ, еще в июне, а на пикабу, обсуждение идет до сей поры. На втором витке комментаторы договорились до того, что это спи**но у Задорнова. Спасибо.
Статейка моя разлетелась... На пикабу, на ЯПе в топе, в российском ЖЖ. Видимо затронул какие-то нотки... Правда всё без ссылок... Да ладно. Не жалко. Правда не всегда удобно, отбрёхиваться от обвинений в плагиате. Мой это высер... мой. Крик души.
Только жаль, что многие не понимают о чем эта статья... Речь ведь не о каком-то далеком и незнакомом быдле. Речь о нас, о моих друзьях... Обо мне... О окружающих нас людях. О стране.
Это ведь это мой друг, приехав за мной, терпеливо ждет меня у подъезда и что бы не терять зря время, вычищает машину... И это я, видя кучу фантиков и пустых пачек на асфальте после чистки машины, не делаю ему замечание. Зачем мне это? Что бы он по синей дыне говорил: "Знакомьтесь друзья, это мой друг Кабзон, он "зеленый". Эколог".
Ненормальность нормального. Социум. . Он же (этот друг), завтра мне в контакте напишет: "Молодец, читал твою статью. Всё верно. Вот тебе ссылка, обязательно посмотри. Там быдло отжигает, смотреть с 18секунды..." И я смотрю. Я соглашаюсь:"Вот быдло!"

С уважением пикабушникам:
Кобзев Владимир (с)
Кабзон.жж.рф
@ufadezinform

Оригинал статьи с фото тут: