Тенденции развития Battlefield 4 или "Нужно больше золота"(ЕА)

З.Ы.: понимаю, что поиграв пол часа в игру, на одной карте, сложно о ней рассуждать. но это ведь шутер, он должен сходу затягивать с первых выстрелов...
Тенденции развития Battlefield 4 или "Нужно больше золота"(ЕА) З.Ы.: понимаю, что поиграв пол часа в игру, на одной карте, сложно о ней рассуждать. но это ведь шутер, он должен сходу затягивать с первых выстрелов...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
3God1
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграл в бету на одной урезанной карте, с одним бластером, без возможности подняться по уровню выше и сделал выводы. 

Это как откататься на тест драйве 30 минут и писать полный отзыв, о поведении машины на дороге в разные сезоны, надежности, эргономике и т.д.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

но чот техника в виде бонусов, а не стоящая красиво в ангаре, меня сильно расстроила. 

раскрыть ветку (2)
3God1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так надо определиться, что вы хотели, батлфронт или всё же модификацию на батлфилд.


Вы же не сравниваете шашки и гоо, хотя принцип один, ходить черными или белыми кружочками.


А про новинки я уже написал выше, ничего нового за десять лет не появилось. 

Интерактивные фильмы, и те уже давно были.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю что так игра становится менее похожей на батлфилд, но это как то страно, в ангаре стоят истребители, но они как бы просто декорация.. Хотя порадовало мяско, прям как в фильме бежит толпа повстанцев и ее на мясо пускают. Вообще все карты я думаю достойны будут побегать на них, все таки неплохо игра выглядит, но не более. Мне бетка хардлайна так быстро надоесть не успела как батлфронт

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку