Темная сторона пламени

Темная сторона пламени Аватар: Легенда об Аанге, Арт, Азула, Огонь, Мультсериалы

Минутка внутренней рекламы - недавно было создано сообщество Легенды об Аватарах, где вы можете найти больше интересных постов по вселенной Аватара)

Источник

Арт

30.1K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть статистику - раз 15 точно было. Мне лень точнее считать.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты 15 раз выкинул из сообщества пост, который там должен быть и забил? Не попросил модератора вернуть, не написал об этом ТС, а просто забил.

Что ж, сразу видно образцового адмодера
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Bulkodav какие правила сообщества нарушил мой пост, что его вынесли в общую ленту?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Промахнулся кнопкой в телефоне. Плюс как мне кажется не особо хорошо рекламировать одно сообщество в другом.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Промахнулся он, конечно, прям сама честность. НСФВ поставить забыл, кнопкой промахнулся - слишком много случайностей на ровном месте.

Подобные посты уже были в соо, и никогда ни у кого не возникало с ними проблем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда на всё есть время. У меня экзамен языковой на носу. Пока ждал занятия сидел на пикабу. Времени написать сразу не было. Как пришёл домой так и написал.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И опять же, вот совпадение, время появилось после твоего призыва.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Промахнулся кнопкой в телефоне. Плюс как мне кажется не особо хорошо рекламировать одно сообщество в другом.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, раз это всего лишь "случайность" перенести, пожалуйста, пост в Арт, где он и должен был быть.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Bulkodav какие правила сообщества нарушил мой пост, что его вынесли в общую ленту?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@nightmaremoon, @Bagunet, @Torquemada71, дублирую вопрос вам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да, оч мне оно надо отклонять, да еще и причину придумывать. Я итак не на лучшем счету сейчас - надо мне из-за тебя лишаться поста руководителя сообщества. Так что сказал как есть и все. Возрадуйся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как часто ты так мискликаешь? Почему мне кажется что это был первый мисклик за очень долгое время.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не ответил, если бы не промахнулся (с телефона не самое удобное,знаешь ли), а просто проигнорил бы. Мне как то все равно на тебя, пости где и что хочешь, много чести к тебе особое внимание применять.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю что тебе пофигу, потому что ты даже не стал заморачиваться с придумыванием адекватной причины. Просто нашкодил, кое-как отбрехался и забил

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Bulkodav какие правила сообщества нарушил мой пост, что его вынесли в общую ленту?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, а можно уточнить, данный пользователь вообще появляется на сайте? Это уже не первый мой призыв, который он игнорирует

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Сразу же"

Разница в 1 час и 14 минут.

Кончай строить теории заговора. Этот разговор мне порядком поднадоел, так что я всё.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты не на тот комментарий смотришь, адмодеров я позвал позднее, но ладно - пол часа не пят минут, но остается вопрос - пришел бы ты вообще без призыва

Автор поста оценил этот комментарий

Почему же. Обычно писал ТС об этом. Как и здесь написал. Я не живу на пикабу. Зашёл и отписал как появилось время.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты написал только после призыва, думаю если бы не он, то так бы и не вспомнил, учитывая твои регулярные провалы в памяти

Автор поста оценил этот комментарий

У вас же должны быть логи кто перенес пост?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он должен быть у вас. Вроде всё адмодеры могут посмотреть историю одобрения/отклонения
Автор поста оценил этот комментарий

П.с. используй команду @admoders

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пост отклонен с премодерации, так что не вариант
показать ответы