Темная сторона намеков.

Многие парни сейчас пишут про женские намеки и о том, как они жалели в будущем, упустив момент. Некоторые авторы были увлечены человеком, от которого получили намек, с некоторыми поддерживали приятельские отношения, а кто-то даже знаком не был. Однако все, со временем распознав (или додумав?) намек, высказывают огромное сожаление об упущенной возможности. Создается впечатление, будто они совершенно неразборчивы и готовы броситься на любое предложение секса. В целом я понимаю, что существует и воспитательная, и консервативная социальная установка на то, что мужик должен хотеть всегда и всех. Но может быть стоит подключить критическое мышление? Как в тех постах,  когда пишут про бюрократов или лохотроны, и все авторы показывают чудеса смекалки.

Мне тоже случалось несколько раз получать и подобные намеки, и откровенный флирт - нечасто, но было. И каждый раз, оттормаживаясь и обдумывая происшедшее, я нахожу ситуацию не такой уж привлекательной. Вот моменты, которые меня смущают.

Подростки: у вас с собой были презервативы? Или ваша непонятливость спасла вас от воспитания ребенка в 16 лет? А если были - достаточно ли у вас было опыта, чтобы с незнакомым человеком не испытать чудо преждевременной эякуляции или демонстрировать техническую некомпетентность?

Для всех: даже спонтанный секс может означать начало отношений. Насколько вы в них заинтересованы? Как относитесь к любовным треугольникам? Действительно ли вы настолько озабочены, чтобы придавать сексу такое значение, или это автоматическая реакция, как у тех старушек с "салонным безумием"? Не смущает ли вас оказаться в постели с человеком, о предпочтениях которого вы ничего не знаете - и который не знает о ваших? И, частично повторяясь, как насчет спросить себя: а что потом?

Просто немного напрягает, когда мужики высказываются, как анекдотичные казановы. Но это же далеко не всегда так.