Темная сторона луны в кафе)

Проработав много лет в общепите, я сделала несколько выводов, которыми хочу с вами поделиться:
- только у наших официантов балетки Дольче и айфон 6+, потому что собственно за этим и устраивались на работу
- у каждого официанта дома лежит план "как открыть своё заведение" а так же отговорка: "да я тут временно"
- только наши официанты, обнаружив папку без "чая" проклинают гостя на иврите, а так же забытых языках мая
- только наши официанты делают вид что "мы рады вас видеть", а так же: "мне очень интересно, понравилось ли вам это блюдо"
- только наши администраторы могут послать официанта решать конфликт с гостями, потому что они пьют чай и им не охота
- только наши управляющие, слетав 3 раза за год на отдых, могут говорить: "сейчас кризис, сами без копейки сидим, подождите вашу зарплату еще месяц"
- если гость посидел на 100500 тысяч, и сказал "спасибо, до свидания" а папка конечно же пуста.... Гость, поверь, тебя даже мойщицы запомнили. Лучше не возвращайся...
- только наши официанты могут ехать тусить ночью в другое заведение, после суток работы в своём заведении
- только наши официанты и бармены начинают курить в общепите, что бы во время запары сказать: я - курить!