Тема сисек в фильме "Бункер" 2011 года.

Тема сисек в фильме "Бункер" 2011 года. Фильмы, Актеры и актрисы, Сюжет

Фильм понравился. И в правду хорош, особенно на фоне того ... что сейчас снимают. Я вообще думаю, что если бы режиссеры перестали снимать омно, то вполне возможно в мире прекратился бы голод, было бы найдено лекарство от СПИДа и Лохнесское чудовище, а на сдачу можно было бы и на Марс отправить экспедицию уже в этом году, а не в 2022, как планирует Илон Маск. В общем, ну просто очень много денег в мире уходит, на то, что бы создать настолько талантливое омно, что после просмотра иногда хочется, что нибудь сотворить с режиссером и всей съемочной группой. Но "Бункер" не из этой серии. Колумбийцы и испанцы создали хорошее крепкое кино, в котором есть место всему.

Тема сисек в фильме "Бункер" 2011 года. Фильмы, Актеры и актрисы, Сюжет

Экшена нет, кроме одной пьяной драки и сцены в самом бункере, но все остальное в достатке. Странно, что выбрали на главную роль именно дирижера оркестра, но это видимо колумбийцы, что бы избавиться от образа своих героических наркоборонов, воспетых в сериалах и фильмах.


Добротная картинка, приятный сюжет и хорошие актеры, что еще надо для создания приятного фильма на вечер. Не плох, это не значит шедеврален, но в целом можно посмотреть и даже получить удовольствие от просмотра, если не ожидать слишком многого. Сюжет конечно несколько тривиален, а порой просто за уши притянут, но как не странно это совершенно не портит сам фильм. Глупость некоторых сцен компенсируется органичностью актеров и приятной картинкой на экране.

Тема сисек в фильме "Бункер" 2011 года. Фильмы, Актеры и актрисы, Сюжет

Историческая отсылка к послевоенным годам и нацистскому прошлому "мужа" хозяйки дома, так же вполне оправдана по сюжету и выглядит вполне правдоподобно. Сцены в бункере просто радуют реалистичностью, смотришь и понимаешь, ну как же здорово попали в десятку с выбором актрисы. Чего нельзя сказать, о второй героине. На мой взгляд она просто блеклая, не удалось режиссеру придать ей красок и добавить яркости в характер. Это наверное можно отнести к минусам фильма, но не критичным, просто отдать должное, что актриса старалась.


Могу смело порекомендовать этот фильм ценителям жанра и просто любопытствующим. Приятно проведете время, а в ряде эпизодов получите даже эстетическое удовольствие от увиденного.

И да, тема сисек в фильме раскрыта полностью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тема сисек, тьфу. В это фильме офигеннейший поворот сюжета, вот что в нем хорошо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку