Найдены возможные дубликаты

+15
Когда Серсея позвала шпилиться
Иллюстрация к комментарию
+9

Хочу увидеть слонов на лыжах

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 1
0

Теперь я видел все

0
В королевской гавани наверное снега то и не будет я так думаю
раскрыть ветку 4
+1

За королем ночи всегда идёт зима

раскрыть ветку 2
+1
Что забавно в свете того, что в последней серии 7-го сезона там таки выпал снег)
+3

Они привели слонопотамов!

раскрыть ветку 1
+6

Это же элефанты!

+5

Серсея только о хоботах и думает...

раскрыть ветку 2
+5
Если честно, в тот момент, когда она ему дала, я подумала, что всё, капец, опустилась Серсейка.
Раньше, несмотря на ситуацию с нудистским парадом, она всё равно вызывала мысль: "Ахтыж, ну и стерва!". А теперь: "фу, бл*дь".
раскрыть ветку 1
+2
Так она и так с кем попало трахалась - там только Джейме ей верность в их паре хранит
+2
Я думаю, что из слонов она хочет сделать зомби- слонов, и поможет ей в этом Мейстер , который Гору воскресил.
+2

О Мэддисоне?

+1

Что за тема со слонами, можно кратко для тех, кто не смотрит сериал?

раскрыть ветку 19
+13

Ну это очень контекстная шутка. Это два отрицательных героя. Справа — королева, а мужик слева хотел трахнуть королеву. В последней серии она собирала армии, и про некоторых наёмников она слышала что у них буду слоны. Но наёмники не подогнали ей слонов, и она расстроилась. И вот тот мужик таки трахнул её и первое что она сказала после этого «я надеялась, что у них будут слоны». В общем, без контекста сериала эта шутка не смешная, да и в контексте не особо

раскрыть ветку 8
+10

А, спасибо.
Не, мне норм, чисто шутку понять.
Я Игру Престолов по мемчикам понимаю.
Туалеты - арбалеты.
Серсея и тархун для септы.
Тамада на свадьбу и конкурсы интересные.
И вот это вот всё.
Просто про слонов внезапно как-то много шутеек, а я и не в курсе. 

раскрыть ветку 6
0
Зато в контексте комментария после упоминания секса шутка удалась
0

Женщина справа заказала мужчине слева привести из за моря боевых слонов. Но он не сдержал своих обещаний.

Говорит, дескать слона тяжело на лодке через море перевозить.

раскрыть ветку 9
+2

Охуенное тактическое решение, да и в финансовом смысле ебануться, какое выгодное - пригнать в эти погодные условия, существ, не приспособленных к этому климату. Не говоря уже о взгляде на логичестические задачи этого стартапа.

А я так понимаю он ей пообещал, поимел, а потом не выполнили обещание?
Развел так сказать на потрахушки слоняшками?

PS
Если эти мамонты не Дамбо, то хз, что они смогут выкатить в плане ПВО против кожано-крылой авиации.

раскрыть ветку 4
+1

Не ему она говорила. Слонов должны были привезти золотые мечи. А это Эурон Грейджой. Они не имеют друг к другу отношения

раскрыть ветку 3
-5

Комон, хватит спойлеров !!!!

раскрыть ветку 1
+1
Камон, заигнорь тег спойлер
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: