Тем временем в Аризоне. Жители поставили себе пластиковые заборы. Так они выглядят в жару

Тем временем в Аризоне. Жители поставили себе пластиковые заборы. Так они выглядят в жару
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
так видно же,что забор оплавленный в том месте,где обожженная земля(походу сухая трава вдоль забора загорелась)дальше забор целый и пятна нет!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
верно все, но врятли трава, что-то сильно горело, просто убрали пожарище хорошо..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего автомобиль или что-то похожее по габаритам. Заметно по прямоугольному следу на земле.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано утром разъярённый отец заходит в дом и говорит:
— Какой-то урод нашу корову украл.
Старший сын:
— Раз урод, значит, маленького роста.
Средний:
— Hу, если маленького роста, значит, с Малиновки.
Младший:
— Hу, раз с Малиновки, значит, это Вася.
Пошли к Васе, побили немножко, а он говорит «Не брал, не знаю». Ещё немножко побили — Вася всё равно не признаётся, говорит, что коровы не крал. Тогда отец с сыновьями потащили его к судье. Приходят к судье, отец рассказывает:
— Просыпаюсь утром, смотрю: а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то урод украл. Старший сын говорит: «Раз урод, значит, маленького роста». Средний сын говорит: «Если маленького роста, значит, с Малиновки». Младший сын говорит: «Раз с Малиновки, значит, это Вася». Мы его побили немножко, а он корову не отдаёт…
Судья:
— Да, господа, логика у вас, конечно, железная, но это не доказательства. Вот что, например, у меня в этой коробочке?
Отец:
— Коробочка квадратная.
Старший:
— Значит, в ней что-то круглое.
Средний:
— Раз круглое, значит, оранжевое.
Младший:
— Раз оранжевое, значит, апельсин.
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит:
— Да, Вася… Корову придётся отдать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
семья экстрасенсов ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
семья "Логиков"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин чувак, дочитал про апельсин, а тут ты, через комментарий, со своей автаркой, похожей на апельсин с дыркой. Я аж охренел)
Автор поста оценил этот комментарий
Врятли, ВРЯТЛИ, ВРЯТЛИ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кур курлык
Автор поста оценил этот комментарий
можешь выключать детектива , там на самом деле так
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть просто уцелевшие фрагменты трудно доступны для солнца? Эт так, самая очевидная версия, не хочу развивать версию про горящие машины, в следствии налета НЛО-рептилойдов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку