Найдены дубликаты

+116

А Костя-то уже знает настоящую жизнь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+90
раскрыть ветку 9
+56

Не выйдет у неё - для этого Машей нужно быть.

раскрыть ветку 1
+17
А будет ли она считать я девственницей, если дети появятся путем искусственного оплодотворения?
раскрыть ветку 6
+33

Искусственное оплодотворение и кесарево сечение. В принципе такое возможно.... Наверно.... В теории

раскрыть ветку 1
+8
Да банальная гименопластика. Давно освоенная врачами процедура.
+14
Ну то есть желательно без детей, то есть он допускает девственницу с детьми
раскрыть ветку 3
+17

Ну хз, может ждет второго пришествия

+11
А что тебя смущает? Детей и усыновить можно, например.
+3
+3
Ну пару тысяч лет назад случалось такое
+64

А почему не весь комментарий? Я хочу дочитать этот пиздец полностью.

раскрыть ветку 14
+17
раскрыть ветку 3
+4

Посоны, а что за трек обсуждают ?

раскрыть ветку 2
+11

У этой группы есть альбом, посвященный эволюции и науке, вот мужика и триггернуло с пропаганды колдунов-ученых.

Ссылку ищи ниже в комментах.

+4
Кхм, может сказать ему что найтвиш - не американцы, значит рептилойды перебрались на другие материки?
+3

реклама нового проекта рен-тв

+5

Это со мной пикабушник такой прелестью поделился. #comment_128891798

0
Да, что они хотят
раскрыть ветку 5
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+36

как это мочу под елку не ставить? а куды ж ее девать то?

раскрыть ветку 9
+26
Как в Америке - в носок
раскрыть ветку 8
+8
А дрочить куда?
раскрыть ветку 7
+25
Этот тип ножек ещё ничего - их хотя бы видно, они сильно выпирают. А вот ножки, которые производитель старательно прятал под диван, но недопрятал и они торчат всего на сантиметр - вот это настоящий враг. Озлобленная на весь мир ножка так и ждёт, когда ты расслабишься и наконец-то за неё зацепишься!
раскрыть ветку 4
0
У моего дивана почти такие же ножки. Диван собирал сам (по сути, только ножки и оставалось прикрутить). Прикрутил так, чтобы не выпирали. Тоже мне, проблема. В крайнем случае, если место крепления ограничено, можно развернуть ножку на 90/180 градусов.
раскрыть ветку 3
+13

Разворачиваешь такие сильно выпирающие ножки на 180°, потом решаешь присесть на край дивана и оказываешься на полу. И под диваном

раскрыть ветку 2
+26
Последнее фото ассоциируется с балом Воланда и театральным костюмом
раскрыть ветку 4
+12

Хорошие босоножки,можно с педикюром не заморачиваться)

+9
А мне с предыдущей картинкой про голубцы и степлер
раскрыть ветку 1
0
Записывай рецепт
+3
Думаю это дополнение к железному трону.
+28

о, прикольные туфли: и на хэллоуин и на НГ и просто погулять )

Про голубцы - " ачётакого-то?"

раскрыть ветку 5
+27

ага, туфли зачот. Под костюм Маргариты на балу у Воланда. На  голое тело ваще  улет будет.

раскрыть ветку 4
+16

и корону! главное корону не забыть надеть на голову

раскрыть ветку 1
+3

Если голое тело само по себе улёт, то можно хоть в тапочках за Маргариту сойти ;)

+3

Тоже сразу про бал у Воланда подумал.

+5
Правильно муж ругал жену с голубцами. Потому что надо было на суперклей сажать.
+9

Про хорьков кстати правда. Если человек чувствителен к мускусу или похожим запахам - он охуеет. У меня 2 года жили крыски домашние. И все 2 года я терпел... МИлая животина. Очень чистоплотная, сами крыски прям цветочками каким то пахнут, как фиалками. Очень ласковые. Но они метят и сцут... А этот запах просто взрывает мозг. Он НЕ противный. Это не запах какой то мочи или нечистот. Даже если убираться каждые 2 часа - они тут же метят заново. ОТ этого запаха чешится нос, постоянно чихаешь и режет глаза. но НЕ У ВСЕХ. Некоторые ничего не чувствуют вообще. Но ели конкретно вы - чувствуете, это будет АД. Так что возможно мужик просто знает что это такое. А хорьки как бы и крупнее, и запах у них еще заборестее...

раскрыть ветку 15
+22

Так если мужик знает что это такое, почему же он столько лет молчал и был не против хорька? Если он знал, что для женщины это прям мечта, и был против хорьков, то может следовало в самом начале об этом поговорить?

раскрыть ветку 6
0

А что если он просто не хочет хорька, то выходит кому-то надо идти на уступки, только с его стороны это изменить привычный образ жизни в тягость ( т.е. Минус) , а ей ничего не делать ( т.е. Нейтрально )

раскрыть ветку 3
-2

Ну может не хотел ругаться или думал что вытерпит... Без животных плохо...

раскрыть ветку 1
+10
Кастрированный и воспитанный хорек не метит. Моча кастрированного хорька не воняет, запах от нее гораздо меньше, чем от мочи кастрированного кота.
И место хорька (клетка, гамак, лежанка) воняют меньше, чем крысиная клетка. Это из личного опыта.
НО.
1. Запах у хорька действительно есть, мускусный и он идёт от шкуры. Большинству либо пофиг, либо нравится. Но да, если вас тошнит от этого запаха (а не просто чувствительный нюх), то для вас хорек - запретная тема.
2. Пацан начинает ДИКО вонять мускусом, метить ВСЕ вонючей мочой, когда входит в гон. А ещё он становится агрессивным. Лично у меня даже болела голова от его запаха, мытьё не помогало, отдушки тоже. Он мог метить где угодно, даже на одеяле, хотя уже был приучен к месту. Решается дело кастрацией.
3. Хорек "фуняет". От радости, от страха, просто так. Не каждый день, и не каждую неделю, а ещё им делают чистки паранальных желез (само их удаление чревато восплениями). Но запах быстро выветривается, буквально за 10 минут полностью, потому что ещё и сам слабеет. Даже с тканей.
Так что вопрос с запахом хоря решается своевременной кастрацией, регулярной стиркой лежанок, и ежедневной уборкой лотка. Ещё в клетке (только не надо самого хорька брызгать) можно брызгать дезодорирующим составом для хорьков.
Ну это по теме хорьков. А по теме скрина... Либо муж не сказал про запах, и реально просто упёрся рогом, либо нам чего-то недоговаривают.
раскрыть ветку 6
+1

Ну самое для меня интересное, что сами крысы для меня не воняли, маленькие крысята вообще не пахнут. Именно щипет нос и реально глаза режет. Причем ни запаха мочи, ничего. Когда молодые метили - даже на руках, где то минуты 2 не очень приятный запах, но это не он и он пропадал через 5 минут, даже если руки не мыть. Лечил я это только выставляя клетку на крышу дома. Зимой то не выставишь - простудятся. А вот если клетка стоит в квартире - пинцет. Мой, не мой, хоть чем... Аж глаза слезяться, причем метров на 10 разит. Если вымыть и поменять все - всего на час хватает и снова смердит...

раскрыть ветку 5
+1
И у меня крысы были. Тоже самое...
+8

Пару лет назад сломала мизинец на ноге о диван. Теперь напоминания приносят истинную боль :(

раскрыть ветку 14
+5
Коллега))) я об дверь сломала)
раскрыть ветку 13
+5
Я с вами за компанию. В шесть лет запнулась об ковёр. С тех пор мизинец на правой ноге не сгибается.
раскрыть ветку 6
+2

Сестрёнка!!

раскрыть ветку 1
+2
А я о дверной проем.
раскрыть ветку 3
+11
Вот нахрена мадам скрепляла голубцы степлером? Распаренный капустный лист прекрасно заворачивается и держит форму, его нужно просто сгибом вниз положить. В общем, сама криворучье, нечего не мужа пенять
раскрыть ветку 6
+9
Вот нахрена мадам скрепляла голубцы степлером?

вот муж об этом же подумал)) и что то мне подсказывает, что это не единственный её косяк))

-5

То есть не тот способ закрепления голубцов - повод орать?

раскрыть ветку 4
+31
А возможность сломать зуб о скрепку или запол учить царапающееся инородное тело ЖКТ - не повод обидеться?
Ну и как бы перед подачей скрепляющий материал из еды достают, хотя обычно это зубочистки, шпажки или нитки.
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Не ну Диана реально прихуела!
раскрыть ветку 4
+11

Динара

раскрыть ветку 3
+24

И она тоже.

раскрыть ветку 1
+3
И она тоже
+3
Просто скажите пальцы в туфлях настоящие?
+1
А потом они удивляются, почему некоторые яро ненавидят эпл и яблочников.
+1

Блин ну я дальше хочу прочитать

раскрыть ветку 1
+1
+1

Тарья,мы все проебали...

+1

А вот вторая туфелька

0

Для тех, у кого "Задергался мизинчик", выход есть - сепык. Не благодарите.

раскрыть ветку 16
+21

Выход куда, простите?

раскрыть ветку 9
+8

и главное откуда выход-то ?

раскрыть ветку 7
+2

говорят тебе сепык себе мизинчик, и ходи счастливый

+16
"сеппуку" правильно пишется
раскрыть ветку 4
+6

сеппоку не выход =) Делай сепык!

раскрыть ветку 3
+2

О, предок, не дури!

0

Про хорька как-то двояко. С одной стороны, что в нем такого (правда, иногда воняет ппц), с другой стороны мужчина сразу сказал: "Нет". Вспомнился стендап, в котором комик сказал, что для женщин не существует мужского "нет", для нас оно "ладно, спрошу попозже"

раскрыть ветку 51
+75
7 лет подготовки, купила вроде как сама, подготовилась ( литературу читала о хорьках), узнала про отношение к животным и отсутствие аллергии, а муж решил поебать мозг и залечить что-то про рабство и отсутствие выбора и еще и время дал на размышление, 7 лет он не мог ей категоричное нет сказать что-ли?
ещё комментарии
+11

Написано ведь, что 7 лет он об этом знал и не говорил "нет".

+51

Если бы это было нет из-за нелюбви к животным, то я бы поняла. А так это похоже на какую-то детскую обидку.

раскрыть ветку 15
+19

Вы же написали, что он эгоистичный мудак?... Подправили комментарий?)

раскрыть ветку 11
-18

эгоизм этот как раз заводить животное, наплевав не мнение остальных членов семьи, которые живут там же.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

Не сразу, а через 7 лет.

раскрыть ветку 2
+29

Написано же, что он знал об этом все 7 лет.. 

раскрыть ветку 1
-4

Согласна. С одной стороны мужика ведь тоже можно понять, ну не любит он их и не хочет их в доме. Я вот тоже котов не люблю (простите, пикабушники, ну вот не лежит у меня к ним душа), а муж собак. Вот и идём друг другу на компромисс и вообще никого не заводим из животных, зачем неприятно любимому человеку делать.

раскрыть ветку 1
+10

Он не говорил, что не любит

Сказал, что не хочет из принципа. Это другое

-5

Не двояко. Животные это ответственность, их нельзя заводить без согласия человека, на которого эта ответственность может упасть.

раскрыть ветку 18
+31
Если бы он сразу сказал что не захочет хорька, то да. Но ждать 7 лет и только потом запретить, как раз поведение мудака
ещё комментарии
ещё комментарии
-2
Придётся ему теперь самому мылить своего хорька
-4
Скобы в голубцах - ужас, а туфли - реальный кошмар....
-10

Слишком дохрена баянов

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1

Я реагирую на то, что показал БМ.

-38

@moderator, оцените последнюю фотку. А не жесть ли?

раскрыть ветку 3
+14
Человкчество всегда эволюционировало. От изобретения колеса, до бутылки виски. Человек в космос летает! Но некоторые так и не освоили редактирование тегов :/
+8

Нет, не жесть, почитай посты вообще в исследователях, там пожесточе есть)

ещё комментарии
-44
Про историю с харьком, мужика поймет любой парень, которого девушка уломала на домашнюю живность. Все они, как и все дети, говорят, что сами будут за ними ухаживать. Но реальность другая.
раскрыть ветку 3
+26
Бля. Я заебала первого мужа, и он подарил мне хорька. Кроме как после операции, я ни разу не попросила мужа ни вымыть клетку, ни вынести лоток, ни играть с ним. Как он хотел собаку, и матушка подарила ему ризена. Тоже все сам, никогда ни на кого не сваливал. Хрень не неси.
+12

Это от человека зависит. Мой двоюродный брат -мудак например тоже говорил что будет за собакой ухаживать и прочее, в итоге ему стало лень даже 1 раз в день на улицу идти, его жене изначально эта собака не упала, и он собаку усыпил после того как у пса блохи завелись.

А моя подруга завела по желанию парня паука и теперь паук полностью на ней, тк парню видите ли некогда.)

+22

Неправда. Я за хорьком и другими своими животными слежу сама. Единственное,что делает парень - иногда их гладит.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: