Телка друга

Ранее:
Как то раз мы с бро решили пойти выпить к нашему хорошему знакомому. Друг позвал свод новую девушку, с которой я ещё не был знаком. Он попросил ее особо на алкашку не налегать. В общем говоря она накилялась в зюзю. После приехали какие-то шалавы и она нашла с ними общий язык и подруг.
В итоге ее потянуло "испускать радугу" она выбежала на улицу и, подскользнувшись, она "выругалась" на дом, себя и курящих.
Чуть позже они расстались.

Сейчас:
Мы с девушкой давно уже вместе и недавно сняли квартиру. Решили это дело отметить и мы пригласили наших друзей. Смог придти только мой братюня... С девушкой, с которой он помириться успел. Приехали они с двумя бутылками вина и коньяк + у нас было еще 2 бутылки вина.
Выпили, заказали еды. Культурно сидели, пока у выше описанной особы не появилось желание включить трансляцию в перескопе.

Записывайте формулу: (вино+кола+коньяк)*перескоп=стриптиз в прямом эфире. Мало того, что ее прелести были в открытом доступе, она лезла ко мне и моей девушке. С ее еще и засосать пыталась.

Открытое обсуждение интимных моментов их личной жизни и ее в частности. Хорошо или плохно, но друг пьяным валялся на диване.
Конечно же уже было ему рассказано все происходящее, но все же. Что за фигня народ? Это норма? Я просто не вкурсе.