Телевизор Samsung UE32h6400AK (вопрос снят)

От себя: Искренне благодарю всех откликнувшихся коллег. Вопрос буду решеть андроид-приставкой. Уже работает. Пусть и не так, как предполагалось в исходном т.з. Но что есть - то есть :)

Имеется данный старичёк 2014 года рождения. Сам я с ТВ на практике не сталкиваюсь вообще и никак, потому и несколько недоумеваю.

Задача: подружить его с сайтами типа киногоу и резки. Штатный браузер выход на них даёт, а возможности просмотра не даёт, собака такая :). При этом всякие там иви и ютубчики пашут замечательно, но вот... Не очень-то хватает мне :). Вдумчивое курение 4PDA навело на мысль, что это общая проблема старых ЛГ и Гнусмасов со смарт тв (особенности оперативок).

Желаемый результат: просмотр с указанных или аналогичных сайтов по типу работы с ПК, средствами браузера (в идеале) или некоего стороннего приложения.

Обеспечение: есть голый телевизор и нормальное подключение к сети (оптика). Использование ПК в качестве транслятора не рассматриваю, т.к. сеть-то там есть, а вот компа и рук к нему не будет.

Вопрос: оно в принципе возможно ли? Куда копать? Прошивку на последнюю (релиз 2023г.) ещё не менял, но собираюсь. Появиться ли возможность установки сторонних виджетов и, если да, то что из них может помочь в моём случае? Признаться и прошивку менять неохота, год больно подозрительный, но если надо - то надо.