Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Телеведущий Николай Дроздов на автомобиле сбил женщину в Москве

Телеведущий Николай Дроздов на автомобиле сбил женщину в Москве Николай Дроздов, Происшествие, Новости, Москва, Life, ДТП, Наезд

Пострадавшая госпитализирована в реанимацию одной из столичных клиник с переломами костей таза и обеих костей вертлужной впадины слева, ушибами и ссадинами.

По предварительной информации, 78-летний Николай Дроздов ехал на "Судзуки Гранд Витара" по улице Островитянова и в районе дома №27 сбил женщину. 53-летняя Татьяна М. переходила проезжую часть.


Николай Николаевич остановился сразу после столкновения, вышел из машины и попытался помочь. Очевидцы ДТП вызвали бригаду скорой помощи.


Дроздов объяснил, что когда перед его машиной неожиданно появилась женщина, он хотел затормозить но, перепутав педали, нажал на газ.


Пострадавшую отвезли в больницу, где и выяснилось, что у женщины серьезные переломы, она оказалась в реанимации. Позже ее перевели в травматологическое отделение.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
904
Автор поста оценил этот комментарий

Голос дроздова: - Пасматрите, как эта самочка пытается убежать от столкновения. Но кароткие лапки не позволят этого сделать.

раскрыть ветку (20)
387
Автор поста оценил этот комментарий
мне ппц стыдно но улыбнуло
раскрыть ветку (4)
201
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
80
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь гореть со всеми нами.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но зачто? Ответьте мне - за что? Я действительно не понимаю, смех это грех? Не скрывать свои чувства (смех и радость) когда повод "морально неприемлим" это грех? Почему так считают, я не понимаю.
73
Автор поста оценил этот комментарий

... с возрастом самочки становятся менее подвижны. Их ловкость и реакция снижаются, а движения лишаются грации. Особо возрастные особи вовсе не могут полноценно самостоятельно перемещаться, и вынуждены использовать подручные средства для опоры.

ну, да, ладно. пойдемте смотреть дикобразов!

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а че на них смотреть? вон они на ютубе срут в коментах

56
Автор поста оценил этот комментарий
ай да чернота xDDDD
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Блиц - скорость без границ!"©

4
Автор поста оценил этот комментарий

- Давайте прибавим газа и посмотрим на ее реакцию.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В голове прочитал это голосом Дроздова ... гореть мне в аду ...

Автор поста оценил этот комментарий

и ей ничего не остается как смириться со своей судьбой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку