Телефонный номер с приданным

5 лет назад оформила новую сим-карту. И понеслись звонки от коллекторов-
-Алина Сергеевна? (Нет, меня зовут не так)
-У вас задолженность по кредитам (нету, я другой человек!)
Им пофиг.
Кто только не звонил, куда я их только не посылала. Прошлая владелица номера набрала кучу кредитов и ее искали десятки коллекторов. С коллекторами представляете как общаться? Ну, такое себе ...и они же не верят что я другой человек, в другом городе ни разу не бравший кредитов. Настойчиво долбят.
Так продолжалось пару лет.
Потом позвонил мужчина. Сказал что ищет свою Дочь. Был очень расстроен, звонил откуда-то из глубинки, сказал что она уехала в Москву и он не знает ничего о ней уже несколько лет. Я сказала про коллекторов. Он очень сокрушался. Просил совета как найти ее, может какие контакты знаю (нет). Было очень жаль его.
Через год я завела себе личный кабинет в Санлайт и надо же, я уже там есть, и меня зовут Алина Сергеевна и я уже там делала покупки. Я решила что ну его нафиг, этот личный кабинет. Ещё и должна окажусь за чьи-то покупки
Апофеоз произошел спустя 5! лет после получения сим-карты-мне выдали зарплатную карту. Но почему то никто не мог переводить деньги мне по номеру телефона.
Оказалось, номер телефона одновременно привязан к карте Алины Сергеевны и к моей. И в случае перевода денег по номеру телефона, непонятно кому надо переводить.
Номер в банке я поменяла.
Теперь думаю -сколько ещё наследства мне досталось от предыдущего хозяина?