Текст по английскому

Всем привет.

Если кратко, то я начал учить английский и конечно делаю это с репетитором. Так вот, помимо прочего задали мне вчера написать текст по теме:"Девушка которую я не забуду", надо было описать: как, когда, при какие обстоятельствах, как зовут, что я чувствовал, когда встретил этого человека. Вот что с этого получилось. Даже не знаю, что добавить.

Простите за качество фото.

Текст по английскому Английский язык, Мама

На всякий случай вот перевод:

Встреча

Когда я увидел ее впервые, я подумал:"Она богиня".

Это случилось 12.06.1990. Это был один из наисчастливейших дней в моей жизни и ее тоже. Мы были в больнице, потому что моя мама была беременна и после родился я. На третий день я встретился со своим отца с друзьями. Они были очень счастливы и пили несколько дней. Мой первый день рождения был очень счастливым для всей семьи и не только.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как же терпеть не могу все эти сочинения о себе на любых языках..

Как же это напоминает жалкие попытки преподши/училки в шк. выведать кем работают твои родители,какое материальное положение и проч..

Почему-бы просто не беседовать по конкретным темам: отношение к смертной казни, общество потребления, законы.. Ведь смысл изучения языка если не общение/чтение лит-ры по ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ сфере или максимум бытовой разговор (если в тур.целях нужен язык)..А уж НУ НИКАК НЕ сочинения про семью!

Ну если секу я в юридической/ИТ тематике,ну не буду я эти сочинения о себе долбить,я что, хуже переводить то в чем секу,стану?серьезно?

Это определяется только кругозором по данным сферам и практикой перевода данных статей, а не тем,написал ты или нет сочиненьице  о себе...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе любое знакомство - это умение рассказать о себе. Хотя я согласен с тем, что писать эссе на конкретные темы - интересней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дык ,даже в международных экзаменах на уровень языка требуют не про своё семейство рассказать,а выдать свою т.з. по конкретной проблематике..

так что чем такие задания хитрожопых училок,желающих и рыбку съесть и нахуй сесть, я не понимаю..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку