Техника безопасности? Не, не слышал

Техника безопасности? Не, не слышал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я понимаю, конечно, что для демографии это не потеря, но неужели это не потеря и для него?

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже прекрасно понимают, что их жизнь нихрена не стоит и нет никакой надежды что когда-то будет стоить, поэтому особо не парятся на этот счет. Он занимается сутками тяжелым трудом, чтобы заработать копейки для того чтобы всего-лишь себя прокормить. Более бессмысленной жизни не придумать. Поэтому если он рухнет и погибнет, то хуже точно не станет. Тут вопрос скорее - не лучше ли станет

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это самый здравый коммент в этой теме. Ну либо там какая-то невидимая страховка.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, развели) А может, он просто точно знает, что не упадёт, и не боится. Я вот спокойно могу стоять на краю обрыва, если нет никаких дополнительных вещей, способных нарушить моё равновесие (типа сильного ветра или неустойчивости конструкции). Когда прыгали на тарзанке с 9-этажки, все подходили к краю с трясущимися ногами или на четвереньках, я просто встала, мне было норм, все удивлялись. Просто не все такие пугливые, как вы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот я высоты не боюсь, но цука у края может внезапно голова закружится и ориентация в пространстве теряется на секунду)) ну его нафиг
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выебнулась, молодец)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не всё равно? Китайцем меньше, китайцем больше.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как настоящий диванный воин, встревожен решительно всем.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто он сторонник естественного отбора

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку