Технические проблемы на Пикабу.

Последнее время стал замечать, что "Анти боян" система Пикабу работает не совсем корректно. Я создал гифку ( предпоследний мой пост), сосдавал сам, с не очень популярного видео (всего 20000 просмотров), которое нашел на Ютубе. При добавлении поста, в похожем ничего подобного не нашел. Как только пост начал собирать плюсы, система его удалили ссылаясь на то, что он уже был, но это фактически невозможно. Мне стало немного обидно, что я потратил время на создания этой гифки( времени потратил действительно много, потому что не мог залить изображение в правильном разрешении), стараясь сделать оригинальный пост, а в итоге его тупо слили, еще и без вменяемой причины. Может у кого-то были подобные проблемы? Не исключаю возможности что я неправ, по-этому предоставляю в комментах свой заминусованый пост, может кто-то его каким-то образом и видел раньше.

PS: Прошу не минусовать пост, предоставляю два комментария для минусов внутри, чтобы уровнять рейтинг.
Автор поста оценил этот комментарий
этот тоже для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно когда загружаешь ссылку на видео, которые были, то система тебе сообщает об этом, таким образом я хотел проверить может это видео уже было на сайте и случайно его загрузил.
Автор поста оценил этот комментарий