Театр абсурда и все, все, все

Мне одному кажется,что мэтью ли(или как там зовут чувака,который дрочит псаку) и все остальные т.н. журналисты,участвующие в пресс-конференции гОСДЕПА сша, такие же марионетки,как и сама эта рыжая прошмандовка(уж извините), демонстрирующие всему миру,что пиндосы на хую вертели все выводы и доводы. Мне кажется,грамотные и уважающие себя журналисты не потерпели бы такого к себе и своему труду отношения и перестали бы посещать эту вакханалию. Думаю,всем бы от этого стало бы лучше.

В тему отношения сша к остальным государствам басня про волка и ягненка,которая заканчивается словами:"а виноват ты в том,что хочется мне кушать" и ты хоть усрись,что нибудь доказывать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вы ошибаетесь, во-первых вакханалией пресс-конференции госдепа и не пахнут, максимум интервью в психдиспансере, а во вторых это вполне официальное мероприятие проводимое США, чтож теперь, как в 60х будем игнорировать всех, с кем не хочется общаться? Ну или как вы себе представляете, все 350 млн граждан той страны не должны знать что говорят в госдепе, только от того, что журналисты решили, что псаки говорит фигню? странная же позиция, нет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Психдеспансер более подходяще,соглашусь :)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно смысловой нагрузки эти конференции не несут, какой от них прок
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что каждый мыслящий человек понимает,что она несет, не только журналисты. Я говорю о том, что если ее оппонент, считает неадекватными ее умоиспражнения, то он должен задуматься,стоит ли это нести в массы, хотябы ради своей же страны, не выносить сор из избы такскзать.кстати можно и показывать,но в камеди клаб или в аншлаге,там самое ей место
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку