Те кто хотел умереть и выжил ? Подскажите , как вы выползли , что помогло ?

Расскажу свою историю , родилась вроде в нормальной семье , пока мама не развелась с папой , потом появился отчим , все детство приставал и лез в трусы , когда я спала , мама ударилась в христианство и наказанье в виде 50 поклонов земных для меня было нормой , мне не верили вообще , тк отчим делал подставы , где типо я что-то украла и давлением , мне приходилось соглашаться с этим , типо это я . После в 18 лет , я психанула , отрезала длинные волосы , тк все говорили о ты стоцкая , я подстриглась под пацана , тк выглядела слишком сексуально как мне казалось , тк вечно останавливались тачки , мол давай знакомится И так далее , я боялась , стеснялась , ну плюс до этого парень которого любила и встречалась начал при мне встречаться с моей подругой , ну естественно меня подкосило , я начала встречаться с девочками , мама узнала , выгнала меня из дома, выписала меня из кв и сказала давай пиши отказную от кв , мол решим - ну естественно ей пох было потом , решай сама сказала , брат троюродный меня подобрал , жила у него какое-то время , к папе поехала в другой город , он меня в 18 лет отправил решать этот вопрос 🤦🏻‍♀️ни че я не решила , пожила у брата , он снял мне комнату позже , устроил на работу , при том всем этом я работала ещё и училась в универе , потом ушла , тк не хватало на еду и прочее ,работала много долго , потом перестала встречаться с девочками , не мое это конечно , был парень , жила у него , от него ушла 😶встретила другого , полюбила , и тут понеслось , он принимал всякие вещества , плюс манипуляции , но я ж привыкла терпеть блин , и молчать , хотя до поры до времени , потом мы разошлись , я уехала с дочерью в другой город , потом переехала на море , столько всего решала , крутилась , работала И так далее , ( пишу в кратце - чтобы не описывать полный ппц😅) но вообщем я воин , все прошла , хотя и тогда умеереть хотелось , но что-то все равно тянуло жить , переехала в город у моря , все ок жила , и тут встречаю любовь так сказать и понимаю что прям мое , и в конечном счете , все прекращается , собственно я сама то и ушла , после 1,5 года , мук - он ни че не решал , то да , то нет , то не знаю, а мне так хорошо с ним было и спокойно , по душам разговоры , столько общего , часами болтали , а потом оказывается там ещё девочек куча он ок , как мне кажется , вроде там увлёкся кем-то . Но дело в том , что в моей жизни , была одна цель - найти любовь и я ее нашла , но не сошлось . И все , меня разбито в хлам . Ни че не хочу , рисовала до этого проект большой и он тоже оборвался и все в раз блин , отношения , проект … и все , ни че не хочу . Реально ничего , каждый день , день сурка , летом работала на 4 х работах на фрилансе , дом , спорт И так далее тренажёрный зал , занятия обучающие с детьми , море , вроде должна жить и радоваться , а не могу . Я будто потеряла смысл и не хочу новые отношения , это ж опять все заново блин , опять тоже самое рассказывать другому ? Ну че за бред , проекты делать нет сил , смысл я рисовала 1,5 года и они передумали , вот классно
Короче не знаю каждый день думаю о том что все , заберите меня мне 36 уже и столько испытаний это уже слишком ! В школе работала , няней работала , на заводе работала , шила , ногти делала , ресницы тоже наращивала мастером , ребёнку уже 12 лет , она прекрасна
Но я все , я выдохлась честное слово , в отношения всегда с душой , забота пожалуйста, лучший секс плять , надо поспорю , надо промолчу , вроде не совсем ездить то можно по мне , но и уступить могу …. Ну просто я больше не знаю и не понимаю , что мне тут делать на земле ? Шлюхой не была , наркотики не употребляла , красотка , шикарно выгляжу даже в своём обесточении сил , реально думаю , вот хер сломаешь , из жопы раз 5 точно выбиралась со дна , в кризисные моменты … а вот щас все не могу , не хочу … ни рисовать , ни ребёнком заниматься ( хотя все равно делаю время от времени ) по мне не скажешь что я сдохнуть хочу и проблемы какие-то , но я хочу умереть очень , я устала , что делать ? Вниманием мужчин не обделена , но все не те . Подскажите что делать ? Как дальше ? Я уже даже не в отчаяние , я в твёрдом намерении , что все . Точка