Тайный Санта из Москвы

Плетясь с работы заглянула в почтовый ящик. Какой-то спам.  Какая-то мелочевка из китая и. Извещение.  Из Москвы.  Да это же мой Санта прислал мне!!!  Забыв усталость лечу на почту. Ох, эти тяжелые минуты ожидания. Радостно скачка по лужам и прижимаю заветную коробку к груди я летела домой. Что же там? Что прислал мне мой Санта??? Угадал ли он???

Тайный Санта из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Кот, Мейнстрим

Ура.  Поехали открывать. О, этот чертов скотч. Зачем его так много?!? Что там??? Чертов скотч!!!!

Тайный Санта из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Кот, Мейнстрим

Ого, да тут куча всего!!! Целая коробка вкусняшек!!!

Тайный Санта из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Кот, Мейнстрим

Открытка с пожеланиями и имбирный пряник. Прям царский пряник мешок счастья)))

Тайный Санта из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Кот, Мейнстрим

Вкусный чай, вкусный кофе и печенье макарон!!!

Далее. Ручной календарь с кошками.  Прелесть! Огонь милота какая!  Головоломка и игрушка радуга.

Мой Санта. Я тоже хотела такую же радугу тебе положить игрушку))) но не стала. Мысли сходятся)))

Тайный Санта из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Кот, Мейнстрим

И просто куууча сладостей!!!  Диатез будет, когда поедим все

Тайный Санта из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Кот, Мейнстрим

Первым делом взялась за головоломку.  Я тупая! Совсем мозг с этими

компутерами отрофировался. ( шучу) Не смогла собрать решила, надо сначала поесть вкусностей. Мозг включится, Там дело точно должно пойти

Тайный Санта из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Кот, Мейнстрим

Ну и традиционная котоинспекция!

Тайный Санта из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Кот, Мейнстрим
Тайный Санта из Москвы Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Кот, Мейнстрим

Спасибо огромное, мой Санта из Москвы!!!  Жди от меня свой подарок. Он в пути.  Он меньше твоего. Но я надеюсь угадала и тебе понравится