Тайный Санта из Кемерово

Всем привет! В этом году участвую в 2х обменах подарками ) И первый подарок уже пришел из Сибири, от замечательной @MariKem

Довольно странное ощущение, как будто действительно вернулся в детство, когда подарок это что то святое ) Очень позитивные эмоции, тем более у нас +3 и дождь, а тут прям Новым Годом запахло!

Погнали:

Тайный Санта из Кемерово Тайный Санта, Обмен подарками, Тайный дедмороз, Длиннопост, Анонимный Дед Мороз
Тайный Санта из Кемерово Тайный Санта, Обмен подарками, Тайный дедмороз, Длиннопост, Анонимный Дед Мороз

Суровая сибирская подписанная коробочка! Ну кому, как не им, знать значение слова Новый год!

Тайный Санта из Кемерово Тайный Санта, Обмен подарками, Тайный дедмороз, Длиннопост, Анонимный Дед Мороз

Письмо! Письмо Карл!!! С поздравлением и стихами. Блин, это так мило и так офигенно ))) Реально умилися /^_^/. Сережа, 30 годиков

Тайный Санта из Кемерово Тайный Санта, Обмен подарками, Тайный дедмороз, Длиннопост, Анонимный Дед Мороз

Полная коробка вкусняшек! Конфеты, шоколадки, вафли. А еще термокружка и душистый чай.  И Аскорбинка!!! Я знаю, они продаются, но наверное последний раз я ел их лет 20 назад... вкус все тот же )

Тайный Санта из Кемерово Тайный Санта, Обмен подарками, Тайный дедмороз, Длиннопост, Анонимный Дед Мороз

Большое спасибо Санте за подарок и за ощущение праздника в душе! Всех кто дочитал, с наступающим. Добра всем