Тайный Санта из Иркутска

Моя прелесть, преодолев 6238 километров, наконец-то добралась до меняу!

На удивление в субботу на нашей великой и ужасной Почте не было никого оО Поэтому быстро забрав 2 (ДВЕЕЕЕЕЕ!) посылки от своего чудо Санты побежала домой открывать. Каюсь, до полуночи бы не дотянула,чтобы на старый Новый год открыть (

Дома вооружившись ножом и Лили (за неимением живой котейки) началось самое интересное! Вскрываемся!

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

А внутри офигительный мешок подарков!

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост
Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

Я такой прелести ни разу не видела,мешочек потрясный! А какой запах от него шел...ммм! Долга пыталась понять чем пахнет,таким знакомым но редким для меня. Оказалось Орешки и шишки! Настоящие живые шишки! и грильяж из орешков!

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

Общий вид всего того,что было в мешочке

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

Потрясная шкатулка для творчества в технике декупаж! Одно время я этим дико увлекалась,а потом работа-работа и все не было времени, а теперь я знаю чем заняться на выходных!

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

Офигительный брелок,который уже занял своё место среди своих собратьев. Муж ржет и говорит что я скоро смогу своими ключами оборону по несколько часов держать и от гопоты отмахиваться

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост
Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

А что самое самое самое главное, мой Санта @Bushmans, учел мою нежную любовь к Ганнибалу в исполнении Мадса Миккельсена и прислал мне эту прелесть

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

И милашную плюшевую Байкальскую нерпу, которая почему-то сразу назвала себя Мартин и дезертировала жить в плед у меня на кровати

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

Правда сначала тусила со мной и мужем в кружке, требуя свой коньяк и конфетку

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

И самое самое самое крутое -это плакат Святых из Бундока, от которого я сначала замерла в обнимку с тубусом,а потом орала как ненормальная,что это самая крутая вещь в мире! Теперь буду крафтить под него рамку

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

И конечно же магнитики,которые уже заняли свое почетное место в моей коллекции)

Кто найдет все три,тому плюсик в карму)

Тайный Санта из Иркутска Обмен подарками, Старый новый год, Чудо, Милота, Лучший Санта, Длиннопост

@Bushmans, огромнейшее тебе спасибо за Новогоднее чудо! Ты самый крутой Санта в мире!

ЗЫ. С меня рыбка, как я и обещала, гарантируется 200%

Пойду пить чай с Ганнибалом,котиками и нерпой под Рика и Морти