Тайный покупатель часть 2 из х.з скольки

Первый пост http://pikabu.ru/story/moya_rabota_taynyim_pokupatelem_52417... набрал даже 46 подписчиков, сам в шоке. По просьбе трудящихся - пишу ещё. Пара важных моментов: своего имени не пишу, регион не пишу.
---
Тайный покупатель как профессия многими воспринимается как что-то непонятное и неприятное, но это не так. На точках на которых я работал у сотрудников обучение есть и действительно все объясняют, только надо запоминать . Как пример : на рабочем месте надо выглядеть опрятно и нельзя жевать жевачку. Приезжаю в один город, захожу на точку, а там продавец с бейджиком "лучший продавец" лохматая, с лицом "с бодунища", громко чавкая жевачкой мне даже на "здравствуйте" ответила "ну".
---
О себе: мужык, женат, есть дети, для подработки ударился в эту профессию на период декрета жены. Проработал в этой отрасли в сумме около 3х с половиной лет от разных контор. Закончил работать в связи с примелькавшимся лицом.
---
Итак. Часть 2. Неадекватный директор.
В самом начале своей карьеры, было необходимо проверить одну торговую точку по франшизе (т.е точка не самой компании). Город N, 201...й год . Моя задача сфотографировать со всех ракурсов точку + записать на диктофон разговор и все это надо сделать незаметно. Сфоткал раз, сфоткал два. Ко мне подбегает женщина. Начинает верещать: я директор...я за тобой слежу....ты кто такой...да какое право ты имеешь фоткать....да я тебя...и прочую ахинею продолжает нести. Я ей что-то говорю, отбрехиваюсь (мне строго настрого нельзя раскрываться, т.к это раб.тайна, о чем я расписался в договоре). Тётка продолжает нагнетать обстановку. Вызывает охранника: Витёк, запомни этого....не пускай его в магазин. А я все пишу на диктофон...весело блин(((. Вообщем точку проверить мне не дали, но фото я сделал. Звоню своей начальнице. Рассказываю. Мне перезванивает региональный начальник по работе с франшизой, предупреждает о записи моего разговора, просит все подробно по секундам рассказать. Я пересказываю, высылаю аудио запись и фото по указанному "мылу". Вроде все. Через пару дней прохожу мимо злополучного салона. А вывески уже с логотипом нет, демонтирована. Потом спрашивал у своей начальницы, сказала, что директор этого салона наказали на полтора миллиона за срыв франшизы и разорвали с ней договор.
Вот так то.
Это пост номер 2. Если будут ещё желающие почитать - пишите. Напишу еще