Тайна раскрыта

Тайна раскрыта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Илая убили, Алекс в ахуе, потеряли ученого, без которого хуй че сделаешь, все подавлены, никто никуда не летит. Альянс таки захватывает Землю. Конец.

Вот правда, мне всё больше кажется, что у халфы нет хэппи-энда.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь надо раскрыть ещё кто такой g-man, скорее всего историю повторят и фримена пошлют куда-то типа родного мира альянса и будет финальный бос-червяк

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

G-man - засланный казачок Альянса. Спровоцировал каскадный резонанс, открыл портал для Альянса. Потом строил всякие козни Фримену. Понятно, что вортигонты его не любят.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тогда выпускать Фримена из стазиса?Чтобы Илая вытащить?Фримен нехило поднасрал Альянсу,разрушив цитадель и закрыв портал.Скорее всего это такая же многоходовка,как с Зеном.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, G-man явно не альянсовский агент, здесь что-то другое. Уж слишком много он сделал руками Фримена против Альянса. Если только это не многоховочка для отвода глаз :)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После победы над Алянсом останется натравить Фримена или Шепарда на остатки расы X,тогда "Наниматели" G-man'а получат власть над всеми известными измерениями,кроме Земного.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, разве раса Х - канон? Это ж вроде только в Opposing Force было, а он вроде не Вальвой сделан.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю,что раса X может существовать в мире HL независимо от издателя и разработчиков.Сюжет Opposing Force не мешает сюжету первому HL,да и игроки не против.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сама же valve сказала, что событий opposing force никогда не было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разве? можно пруф? я знаю, что не их игра, но вроде они все таки за ней следили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может быть G-man - это тупо Gabe Nevell? Тогда и с концовкой всё ясно. Мол, всё оставшееся человечество будет ждать чуда, но чуда не будет. Страдайте, суки. И не забудьте купить Steam Machine

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку