Дубликаты не найдены

+82

Не ну правильно, - не факт, что тренажёрка переживёт тайфун, а у людей абонементы, за которые деньги плочены!

раскрыть ветку 2
+11

Хех, забавно, учитывая, что обычно у людей противоположное отношение к абонементам в тренажёрку)

-1

Не, попень ужался и мысли- выдержит стекло или нет, идо если бросить тренажор то попень расслабится...

+47

А что прикажешь им делать? Одеться и идти домой?

раскрыть ветку 1
+14
Лететь, судя по всему. Причём всем в одну сторону.
+33

Это Бог испытывает Вашу веру в него!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+12

Пусть попробуют уйти теперь.

раскрыть ветку 1
+4

Полетят

+6

Ну так им всё равно оттуда не уйти, чё ещё-то делать? :)

+5

Я думаю они там уже несколько дней, с начала тайфуна

раскрыть ветку 1
+1

Чуваки на дорожках специально сбрасывают вес, ведь, когда начнется голод - жрать начнут сначала самых толстых.

+8
Как говорил тренер - "Единственная причина пропускать тренировку - это смерть"
раскрыть ветку 2
+1

тренера

-3
Иллюстрация к комментарию
+3

Эпично, я б позанимался

+1

Riders on the storm

+1
Тайфун ничто по сравнению с последними теплыми деньками! В пятницу было почти лето, в зале были только я и перекати-тренеры.
0

Я был бы чуваком снаружи.
Где узнавать, когда и где будет такой сильный ветер?
Думаю в отпуск съездить.

0

охренеть какие стёкла)

0

Просто день ног пропускать низя!

0

Против ветра надо было бежать - вот это тренировка!

-4

"Погода стоит чудесная! Легкий апрельский ветерок, ласково треплет за арматуру окном.."

0

А нафига он снимает в зеркале все, а не сразу окно?

раскрыть ветку 2
0

Съёмка через зеркало позволяет больше заснять

0
Ну так себя нужно заснять, типо тоже в тренажёрку ходишь
0
И не повод чтобы не делать селфи
-3
Первый же камушек попавший в эти замечательные окна и опыте превращаются в массу отличных осколков выпиливая всех и вся.
раскрыть ветку 1
+5

Там же окна специальные, а не как в старых форточках.

-1
Ветер в харю - я хуярю!
-6
Звон стоит приличный в этом зале. Столько народа со стальными яйцами в одном месте просто не могут не звенеть!
раскрыть ветку 2
+1

Мобераптор, тут ни за что людей мудозвонами обзывают!

раскрыть ветку 1
0
ЭКО ты вывернул) я восхитился их стальными нервами, а ты про мудозвонов( велик и могуч!
-9
Было время, в челябинске учили английский, когда на него метеорит падал...
ещё комментарии
Похожие посты
176

Тайфун Мангхут в Китае и его последствия

Тайфун Мангхут в Китае и его последствия Мангхут, Китай, Стихийное бедствие, Катастрофа, Тайфун, Видео, Длиннопост

В прошедшее воскресенье на южный Китай обрушился тайфун Мангхут (Mangkhut). Он валил деревья, обрушивал строительную технику в небоскрёбах, выбивал окна и превращал улицы в быстрые реки. Полностью последствия стихийного бедствия не ликвидированы и по сей день.

В этой подборке я собрал самые яркие фотографии и видео, которыми поделились мои коллеги и партнёры, которые живут и работают в том регионе.

О приближении Мангхута стало известно заранее. Тайфун пришёл из Тихого океана, он затронул несколько островов, север Японии, а в воскресенье добрался до южного Китая.

По всем информационным каналам людей предупреждали о бедствии, просили оставаться дома и готовились к приближению стихии. Станции метро закрывали, обкладывали мешками с песком, возможные места затопления блокировали военной техникой.

Тайфун Мангхут в Китае и его последствия Мангхут, Китай, Стихийное бедствие, Катастрофа, Тайфун, Видео, Длиннопост

С раннего утра дул шквальный ветер. Выйти на улицу было невозможно. Но даже тем, кто оставался дома, было страшно. Этим видео поделился Денис К.

Достаточно посмотреть на это видео, чтобы оценить силу ветра. Даже сильный человек не устоял бы. А пожилого и ребёнка тут же унесло бы в неизвестном направлении.

На побережье была полная жуть – шторм гнул деревья, а вода выплёскивалась из Южного Китайского моря щедрыми порциями.

Те, кто не успел грамотно припарковать автомобили, сильно об этом пожалели. Ветру было наплевать на стоимость и марку авто.

Иногда сложно представить как китайские высотные дома с их толщиной стен могли устоять в принципе.

На одном из самых популярных роликов китайского интернета вы можете увидеть, как стихия обрушивает башенный кран на строительстве небоскрёба. Жуть!

На самом деле, даже дома было сложно чувствовать себя в безопасности. А техника так вообще сходила с ума. Из-за переполненных ливневых стоков, вода шла обратно туда, куда раньше уходила. Страшно представить, что было в туалетах на первых этажах :)

Несмотря на все предупреждения, нашлись безумцы и бараны, которые выехали в город на своих автомобилях. Правда, далеко уехать они не смогли.

На переездах через море, машинам нужно было останавливаться и пережидать. Впрочем, некоторых не спасало даже это. Остаётся надеяться, что с безумцем, управлявшим этим грузовиком, всё в порядке.

После того, как всё немного успокоилось, другие безумцы на авто осваивали навыки плавания по дорогам. Как я говорил, далеко уехать они не могли. Спасибо Владимиру П. за то, что поделился этим видео.

… Уже вечером воскресенья всё успокоилось.

А утром в понедельник народ пошёл на работу, так как трудовой день никто не отменял. Правда, этот путь не был таким уж простым :)

Для большей части жителей Шенчьженя утро понедельника началось с гимнастики -)

Какие ваши впечатления от тайфуна? Как думаете, справился бы с последствиями наш МЧС? Партнёры и коллеги говорят, что ещё не все деревья смогли убрать, а до полного восстановления так вообще очень далеко.

Основная тема моего блога – производство в Китае. Я делюсь реальным опытом, рассказываю об особенностях и специфике работы китайских поставщиков и жизни в современном Китае.

Всегда рад новым подписчикам.

Данный пост создан мной и является объектом моего авторского права. Я не против перепостов и копирования информации, но прошу давать ссылку на оригинал. © http://pikabu.ru/profile/FlameGroupSE
Показать полностью 1 12
29

Смертоносный тайфун «Мангфут» вот-вот обрушится на юг Китая

Спасатели заявили о наивысшем уровне опасности.

Тайфун пришел в Гонконг

via

Тайфун «Мангфут» приближается к провинции Гуандун в южной части Китая. Спасатели предупредили население о наивысшем уровне опасности. Об этом сообщает «Синьхуа».

По информации агентства, тайфун обрушится на Гуандун днем 16 сентября. Предположительно, скорость ветра в эпицентре «Мангфута» будет достигать 52 метров секунду. Представители экстренных служб страны советуют жителям провинции держаться подальше от побережья и горных районов, где возможны обвалы и оползни. Кроме этого, под удар стихии могут попасть остров Хайнань, Гонконг, Макао и Тайвань.

Отмечается, что позднее «Мангфут» продолжит движение в северо-западном направлении, а затем ослабеет.

Ранее Пятый канал рассказывал, как на юг Сахалина обрушился тайфун «Джеби». В результате было обесточено несколько районов, а также задержаны самолеты. Жертв удалось избежать.

Источник:

https://www.5-tv.ru/news/220469/smertonosnyj-tajfun-mangfut-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: