Найдены дубликаты

Star Wars

2.5K постов6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика в любом виде запрещена.

Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Подробнее
+4
И заиграла музыка)
раскрыть ветку 1
0
YouTube4:36
+2
Картинка со звуком!!!
+1
Иллюстрация к комментарию
0
На самом деле это две звезды смерти
0

Я помню как я пошел на 7 эпизод и на моменте когда появляется Хариссон Форд ака Хан Соло рядом сидящая девушка спрашивает подружку: " Кто это?" Я чуть леща ей не выписал. Нахер идти смотреть звездные войны если даже не знаешь предысторию. Это тоже самое что начать смотреть Звездный Путь не посмотрев сериалы.

-5
Тебе 10 лет?
ещё комментарий
Похожие посты
506

Нигде больше ты не найдешь такого гнезда мерзости и зла, ...

Нигде больше ты не найдешь такого гнезда мерзости и зла, ... Star Wars, LEGO, Татуин
Нигде больше ты не найдешь такого гнезда мерзости и зла, ... Star Wars, LEGO, Татуин
318

Сколь и Хати

Сколь и Хати Скандинавская мифология, Волк, Арт, Рисунок, Солнце, Луна
469

Модель корабля из "Мандалорца" - "Razor Crest" / "Лезвие Бритвы"

Модель корабля из "Мандалорца" - "Razor Crest" / "Лезвие Бритвы" Star Wars, LEGO, Мандалорец, Татуин, Длиннопост
Модель корабля из "Мандалорца" - "Razor Crest" / "Лезвие Бритвы" Star Wars, LEGO, Мандалорец, Татуин, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: