Тариф "весь мтс"

Всем привет. Кто пользуется тарифом "весь мтс"? в чем подвох?

предлагают за 340 руб и домашнее тв и интернет и сотовую связь с безлимитным интернетом, но я увидел в условиях странную и непонятную вещь(на фото), а именно:

3гб интернета, далее будет подключаться пакет на 500 мб за 95 рублей. но интернет же безлимитный, тогда какой расход пакета в 3гб?

я сейчас плачу 360 за тв и инет, а тут и дешевле и ещё и сотовая связь бесплатна, что-то не вериться даже такой щедрости.

Тариф "весь мтс" МТС, Тарифы, Сотовые операторы, Интернет
Тариф "весь мтс" МТС, Тарифы, Сотовые операторы, Интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы клевещите на МТС, очень прекрасная компания (сарказм). Съездил тут в Союзное государство Беларусь стоимость роуминга в !день! 390 рублей. Сказать, что я охуел ничего не сказать. Связь дороже чем в Тайланде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А купить местную симку? Не? Зачем быть в роуминге..да и там как бы открыто пишут 390р роуминг в день, на условиях вашего тарифа
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был там 3 дня. Зачем мне местная симка? Но не это главное. Мне не понятно ценообразование. Почему в соседней стране связь стоит дороже Тайланда до которого лету 9 часов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что местная симка выйдет 300на весь срок, да и связь местных опсосов может быть лучше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку