3

Тариф "весь мтс"

Всем привет. Кто пользуется тарифом "весь мтс"? в чем подвох?

предлагают за 340 руб и домашнее тв и интернет и сотовую связь с безлимитным интернетом, но я увидел в условиях странную и непонятную вещь(на фото), а именно:

3гб интернета, далее будет подключаться пакет на 500 мб за 95 рублей. но интернет же безлимитный, тогда какой расход пакета в 3гб?

я сейчас плачу 360 за тв и инет, а тут и дешевле и ещё и сотовая связь бесплатна, что-то не вериться даже такой щедрости.

Тариф "весь мтс" МТС, Тарифы, Сотовые операторы, Интернет
Тариф "весь мтс" МТС, Тарифы, Сотовые операторы, Интернет

Дубликаты не найдены

+1

Ну что вы клевещите на МТС, очень прекрасная компания (сарказм). Съездил тут в Союзное государство Беларусь стоимость роуминга в !день! 390 рублей. Сказать, что я охуел ничего не сказать. Связь дороже чем в Тайланде.

раскрыть ветку 3
0
А купить местную симку? Не? Зачем быть в роуминге..да и там как бы открыто пишут 390р роуминг в день, на условиях вашего тарифа
раскрыть ветку 2
0

Я был там 3 дня. Зачем мне местная симка? Но не это главное. Мне не понятно ценообразование. Почему в соседней стране связь стоит дороже Тайланда до которого лету 9 часов?

раскрыть ветку 1
+1
Правильно что не верится. Как там говорят? "МТС кроется в деталях" или как-то так
+1
безлимитный качай сколько хочеш. 3гига это 3221225472 байт /30/24/60/60 =1243 байта, тоесть 9942 бита в секунду. качай сколько хочеш, со скоростью 10Kb/s
+1

Автор, читай внимательнее описание тарифа, с опцией много интернета у тебя будет безлимитный интернет, но раздавать его ты не сможешь, а вот если ты опцию отключишь, то сможешь раздавать до 3гб бесплатно, потом за денюжку. Вроде так...

раскрыть ветку 4
+1
Так там не написано что ограничение на раздачу интернета, что там читать внимательнее тогда) и вы так уверенно написали, что я аж поверил, а потом смутило «вроде»😅
раскрыть ветку 3
+1

У меня такой тариф. Поэтому и уверенно. Инет безлимитный, но раздавать с этой опцией нельзя, можно её отключить тогда будет 3гб и раздача, все что сверху платно...

раскрыть ветку 2
0
У меня весь мтс тариф , но я плачу 700р и все норм
0

Подключил такой, в нашем регионе 700 руб, плюс 10 рублей аренда роутера. Все верно, ТВ 139 каналов, Домашний интернет 100 Мбит (как обычно только на бумаге), безлимитный мобильный интернет, 500 минут на всех операторов своего региона.

раскрыть ветку 4
+1

У меня скорость 95 мегабит вход/выход на внешние ресурсы, а вот телевидение мне их не очень нравится картинка некачественная на втором телевизоре (тот что без приставки/модуля)

раскрыть ветку 3
0

Ну так батенька у вас скорее всего кабельное на втором бесплатное и вы за него не платите, отсюда и картинка плохая, сигнал то аналоговый приходит. Подключайте себе Цифровое с оборудованием и будет вам счастье, правда за отдельную денежку...

раскрыть ветку 1
0
Обращайся на горячую пусть монтажник планаром поменяет сигнал и выправил его
0

Судя по скрину безлимитным интернет становится после подключения опции "Много Интернета".

А вот платная она или бесплатна из предоставленной информации не ясно.

раскрыть ветку 5
0

пункт 7 нижняя строчка. вроде 0 рублей "много интернета"

раскрыть ветку 4
+1

Ну вот без этой опции у тебя 3Гб. На мегафоне примерно та же история.
В общем то формально не наёбывают, мол не прочитал и сам дурак, а по факту все ОПСОСы рады наебать и наёбывают при первой же возможности.

раскрыть ветку 3
0

Сегодня подключил, но за 720 рублей безлимит домашний интернет + 139 каналов ТВ + безлимит интернет + 500 мин и смс на телефоне

раскрыть ветку 1
0

Судя по сайту в каждом регионе разная цена и наполнение тарифа, но называется везде Весь мтс

0

наименование услуги "безлимитный интернет",  а не оценка количества трафика.

0
вот как ввнлядит безлимитный инет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Ты про это?

раскрыть ветку 4
0
минимум 2 месяца как вернулись безлимитные тарифы..Вам бы мониторить.И билайн и мегафон и йота и билайн
раскрыть ветку 2
0
нет про это
0
Мне необходим безлимит, по роду деятельности. Тариф Ультра. Дорогой, но эффективный.
Вообще проблем нет. А мой персональный менеджер решает любой вопрос за 5 секунд. Никаких платных допов и других страхов про которые пишут...
0

Он как бы безлимитный, но даётся всего 3Гб. (=

раскрыть ветку 1
0

Это как безлимитная кредитная карта но с 3 тысячами на счету)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: