2

Тарелочницы?что это?

Всем здравствуйте, не понимаю что такое тарелочницы. Слышал где то там за горизонтом , в белокаменной , есть такие явление, где девушка приходит на свидание и съедает еды на 10+к ииии уходит , больше с вам не отвечает . Тут ещё хоть как то могу понять мужчин , которые, на первое свидание,позвали мадам в хороший ресторан , дабы впечатлить и увеличить шансы на соитие в первый же день)

Ладно , теперь к основной мысли . Когда я зову кого то на свидание или девушка зовёт меня (пару раз даже реально было ) . Мы идём в обычное кафе , где что бы наесть на 3 тысячи, что то на нереальном(и это на двоих) . ВСЕГДА, платил я , меня так воспитали . Конечно были случаи что я ей не понравился или она мне (больше конечно первый вариант )) НЕ РАЗУ , не возникала мысль что меня кинули и тупо поели за мой счет , не разу не жалел каких то денег (даже если их было и так не много ) , я даже термин тарелочницы услышал год назад. И когда читаю нытье в постах и комментариях , что девушка взяла кофе и круассан аж за 400р и мне пришлось заплатить , а она решила дальше со мной не разговаривать ,она тарелочница, я просто ах****ю ,вы кто люди такие ? Вы только свет из под маминой юбки увидели ? Мне 30 лет и я не понимаю термин тарелочница...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мы идём в обычное кафе , где что бы наесть на 3 тысячи, что то на нереальном(и это на двоих) . ВСЕГДА, платил я , меня так воспитали .

Оно приятно, когда можно выбрасывать по 3тр.


Но, не у всех такая лафа, при этом ещё и тебя выставят за лоха, с которого можно стрясать эти деньги.


Тебе нравится чувствовать себе лохом? Вот мне - не нравится.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 это на двоих ) 1.5к за хорошее время провождение ? Дорого ли это ?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

3 это на двоих ) 1.5к за хорошее время провождение ? Дорого ли это ?


И в довесок - "почувствуй себя лохом"???

По мне - это ОЧЕНЬ дорого.

Почувствовать себя лохом я могу и бесплатно.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы хоть гуглили как правильно писать слова, что-ли
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так можно сначала прогулку замутить, до хорошего кафе, по дороге поговорить. А если не заходит то так и сказать. Если заходит то 1.5 рубля можно и оплатить

0
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., по-вашему, что бы не "чувствовать себя лохом", лучше вообще не ходить на свидания? Или у вас есть какой-то способ определить: считают вас лохом или нет?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., по-вашему, что бы не "чувствовать себя лохом", лучше вообще не ходить на свидания? Или у вас есть какой-то способ определить: считают вас лохом или нет?

Да, это тоже вариант.


Однако, чтобы "не чувствовать себя лохом" достаточно не чувствовать, что тебя используют.

Все эти кафе-рестораны - они ведь организуются вовсе не потому, что кто-то хочет есть.

А потому, что это ритуал ухаживания.

Соответственно, и подход должен быть к этому как к ритуалу ухаживания.


То есть, мужчина начинает и предлагает.


Женщина должна взглянуть на него, и дать понять - то ли с возмущением ответить "не для тебя-дебила меня-ягодку мама растила", и в этом случае - никаких кафе-ресторанов - пусть её кавалер идёт к той, которой он будет интересен. А дама пойдёт к тому, с кем ей будет приятно.

Либо женщина должна благосклонно согласиться, и принять ритуал ухаживания, и пусть мужчина за неё платит. А потом - "кто за девушку платит - тот её и танцует".


Большинство мужчин вполне могут понять чёткий отказ - насильно мил не будешь.

Но, большинство мужчин будут возмущены, если сперва женщина демонстрирует "принятие ритуала", а потом ВНЕЗАПНО переводит отношения из этого приятного действия в неудавшийся договор клиента и шлюхи - "...я что, должна за чашку кофе ноги раздвигать?".


Заметим, что именно женщина переводит ритуал в коммерческий договор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку