Тарелочница и ужасные свидания

Дело было вечером, делать было нечего и я читал истории неудачных сидений на Пикабу. Мальчики, девочки знакомились и возможно узнают себя, но меня эти истории неприятно удивили.

Одна из самых животрепещущих тем это тарелочницы. Девушки использующие знакомства только и исключительно ради того, что бы пожрать за твой счёт. Я о таких женщинах слышал, но не видел в живую. Порой доходит до абсурдности и именно такую историю я вам поведаю.

Девушка долго переписывалась с парнем и они решили познакомиться в реале. Выбор пал на кафе. Каждый заказал себе по чашечке кофе и непринуждённая беседа дала понять девушке, что она нашла того самого парня. Красивый, разговорчивый. Тронул ее одинокое сердце и она уже представляла, как будут выбирать имя совместным детям, но тут ее грёзы прервал его вопрос: ты же оплатишь свой кофе сама? Ты же не тарелочница? Девушка конечно без разговоров оплатила свою чашку кофе, целых 250₽, но после этого общение у них больше не складывалось и пара не случилась.

Вторая история мерзкая до безобразия. Вы наверное слышали про паука, который для свидания паучихе должен принести презент, хорошо упакованный, что бы паучиха его не успела сожрать? Прикол заключается в том, что паук обманывает свою даму даря ей просто упаковку и пока дама распаковывает подарок-пустышку паук оплодотворяет ее и исчезает больше никогда не отсвечивая в ее жизни. А паучиха остаётся с фейковым подарком и использованной.

Это был брутальный парень, с бородой и татуировками. Пройти мимо него она не могла. В переписке оказалось, что у них много общего и они договорились встретиться в реале. Одно свидание, второе. Девушке казалось, что вот он: ее суженный. Парень, узнав ее музыкальные предпочтения, дарит ей билет на ее любимую группу. Дальше все как в сказке, секс, отношения, девушка уже планирует свадьбу, как парень пропадает из ее жизни. На звонки не отвечает и всячески избегает встреч. В день концерта выясняется, что билет фейковый и это был самый подлый поступок в жизни нашей героини. Кто бы мог подумать?

Меня такие истории обходят стороной, но после прочтения таких историй хочется сходить помытьсяя что бы смыть всю грязь, а потом ещё долго думаешь и пытаешься найти объяснение поступкам, но их нет. Один просрал шикарную женщину за 250₽ и теперь всем рассказывает гадости о тарелочницах, второй так низко пал, что подарил фейковый подарок... О времена, о нравы.

Какие у вас были неудачные свидания?