Тараканы в голове

Тараканы в голове
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с @Gknopka, годный фильм должен быть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще считаю, что это зависит от климатических условий. Живи и мы бы у местах, где урожай дважды в год, то я бы и не ел мяса.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Вот не так давно началось тестирование windows 10 и что же мы видим? как микромягкие стали возвращать старый дизайн интрефейса и юзобилити. как бы они не кричали о революции интерфейса, классика остается самой популярной.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в норме,спокойствие.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это верно, конечно, но с другой стороны, посмотрите на международные рейтинги. Гарвард, Йель, вообще вся лига Плюща где-то наверху, а что с МГУ, Вышкой, Бауманкой? Где-то снизу. Ну позор ведь!
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, но Gibson уже не тот. Вот в 60-е были у них гитарки что надо, а сейчас - одно штампованное китайское барахло. Да и вообще, за ту же цену можно взять 100500 б/у японцев.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Но я не совсем согласен, с мнением о том, что гуппи должны жить в аквариуме без воздушного компрессора. Хоть они легко могут переносить среду слабо насыщенную кислородом, считаю что с пузыриками явно веселее. Вот меченосцы... хотя про меченосцев не в тему будет, потому о них в другой раз.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне особенно нравится "Семь", Спейси и Питт в последней сцене играют просто божественно!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай, что время просто сейчас такое.. информационные потоки неуловимы, все что угодно можно узнать одним кликом мыши. А раньше знаниями владели избранные..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут согласен, на все 100%. Ведь перенос ПК версии игры не значит что разработчики пожадничали и решили срубить деньжат на старых консолях. А то что оно выйдет позже значит, то что они решили доработать игру, о нас заботятся, качественный продукт как никак...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, все потому, что вы не дали пропитаться соусу как следует и поэтому вкус не такой насыщенный, а кожица суховата. Вообще это тонкий момент и тут со временем угадать не так просто...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После обновления прошивки до 1.15 появилась возможность медленно вращать колесо ручной фокусировки. ИМХО, заметно удобнее!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоманы в треде
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку