21

Тараканы достали

Ищу средство от тараканов, недавно попадалось в горячем в комментах. Человек писал, что брал его на Озоне. Советовали ещё какую-то штуку с Али, в пакетиках. Не могу найти пост. Прошу помощи в поиске)

Лига дезинфекторов

202 поста555 подписчиков

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.


В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.


Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@viyafarhy, отвечу вам и вдруг ещё кому. Прошу прощения, валялась лечила то ковид то несчастные почки. Китайская дичь с озон помогла на месяц. В итоге, купила гет, по совету парня из сэс который пришел бить гадов в подвале. Полтора месяца - полет нормальный. Пока что ни одного тараканчика. Можно брать готовый, можно тот, что самим наводить.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое! а то я тоже давно с ними воюю, ни рапторы, ни ловушки, ни бомбы, ни барс не помогли :(


и здоровья Вам крепкого!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
сосед купил такую штуку. Жду инфоотчет.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку