Тапки

Тапки Тапки, AliExpress, Картинки, Длиннопост, Кот
Тапки Тапки, AliExpress, Картинки, Длиннопост, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
Зато не будет в них гадить )
раскрыть ветку (73)
216
Автор поста оценил этот комментарий

вот сколько не читаю комменты, мол кот в тапки гадит, ни разу коты не гадили в тапки ( было много котов, живу возле проезжей части, много под колесами погибло)

раскрыть ветку (70)
34
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже не ходил в обувь домашних. но как то приехала родственница, которая терпеть не могла кошек и пинала его постоянно когда видела. ну, он и показал что может, если надо- сходил в ее туфли ночью)

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

хахаах(извини)

Котиков нужно любить)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Сам всю жизнь живу с котиками и не понимаю, как их можно не любить)

287
Автор поста оценил этот комментарий
Мертвый кот не гадит в тапки.
раскрыть ветку (48)
77
Автор поста оценил этот комментарий

ожидал подобный коммент) Но они у меня были минимум по два года, срали ли по углах?

-Да (пока не приучил к лотку)

-Сцали там же?

-Да

Но в тапки ни разу, конкретно тебя спрошу, тебе коты сцали в тапки?

раскрыть ветку (43)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я не китаетз, но мне кот из мести иногда подкладывал мины в кроссовки :D Не понравилось этой пушистой заднице, что ему не разрешили украсть мясо из раковины/еду со стола и прочие подобные запреты.
раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кошка из мести мимо лотка гадит

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А мне - в кровать..

раскрыть ветку (15)
117
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в душу
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А мне.. Никуда
Потому что нету кота(
раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и живем не обосраные как нормальные люди((
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Защита

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или кот есть, а души нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня никого нет😭
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Руки есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот хотел купить кота, но мама не разрешила, мне 23
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что я рыжий

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф , мне кот добычу на карниз складывает и она там гнить начинает так , что сидеть в дома не возможно . Приходится вытаскивать трупы оттуда
Автор поста оценил этот комментарий
Как в крестом отце? :D (отбросы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот походу не в курсе про лошадь))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кот гадит в непривычных местах, то это может говорить о заболевании, а не о мести. Кошки чистоплотные животные, и просто так куда ни попадя гадить не будут.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Когда кошак внезапно начал ссать на кровати, сначала тоже решила, что он обиделся на что-то. Однако позже анализ мочи показал мочекаменную болезнь.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мой например гадит после перенесенных переживаний, например после мытья или стрижки. Выявила такую закономерность

2
Автор поста оценил этот комментарий
Из мести? Тупой совсем, вероятно, ты его за это не наказывал.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может гадят только тем, у кого ноги воняют (типа тут и так воняет, так что мое никто и не заметит)? У нас котята отцу в ботинки как-то нагадили.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а у моей подруги кошка сцала из мести и в тапки, и в горшки цветочные, и даже в оставленную в раковине грязную кружку... а стоп, в кружку она насрала) было это году так в 2004-2005м, уже и кошки той нет, а вот эту историю с кружкой часто вспоминаем)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кошак, конкретно, из вредности может напрудить в тапки, например, если покормил его не вкусным (такое давно не происходит, но в памяти еще все свежо). Если приходят гости - сапоги самостоятельно убирают на полочку (ну или кроссовки, кто в чем ходит), ибо кошак не долго будет терпеть чужие запахи -))

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Целебные пиздюли?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой. На сегодняшний день проблема, кажется, решена. Кошак жрет вкусняку и в принципе всем доволен. А я доволен, что он доволен -) Ласкается, значит сытый и здоровый. Что касается чужих "тапок", т.е. обуви гостей - все же предпочитаем убирать на полочку повыше, куда кошак не лазает. Ну так, на всякий случай -))

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаете, была у меня проблема: котенок гадил под кровать и отказывался ходить в лоток. И носом тыкала, и антигадином все заливала - не помогало ничего. В итоге мне это надоело, я посадила кота к себе на колени и провела с ним беседу, как с ребенком, мол, ты же хороший мальчик, нельзя гадить под кровать, так делают только противные и злые коты, а ты не такой. Мама, увидевшая эту картину, решила, что я двинулась, но это сработало! Ни разу не нагадил мимо лотка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... У каждого педагога своя метода - главное результат -)

Автор поста оценил этот комментарий

почём продаёте?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, если я не покормлю кормом кошку тоже мстит. Лоток в туалете стоит и она мимо нассыт и насрет. Еще и размажет лужу свою, а потом заходит и запрыгивает на того кто за компом сидит и вытирает лапы. Но за такие проделки я пару раз наказывал ее. Накрывал крышкой от советской швейной машинки и с 4 сторон подкладывал блины от гантелей, но она все равно выбиралась из импровизированной тюрьмы. Хоть за это не мстила.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мстительные кошаки - они такие, приходят все такие пушистые и ласковые, а ты даже и не подозреваешь, что твои тапки уже получили свою дозу "мести" -))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Завели кота и так он не взлюбил отца, что постоянно сцал именно в его тапки, все остальные не трогал
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе больше скажу - даже я ссал в тапки. в детстве, когда папа меня игнорил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, помню только один случай. Но не помню, был ли это кот или кошка.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У девушки кот когда не кастрированый был и она с ним приезжала домой, кот отцу семейства метил территорию в обувь.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как коты, но кошка моей девушки ссыт в тапки всем - гостям, хозяевам, без разницы. Вроде, и не обижают кошку, ей по барабану.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была кошка. никогда за 15 лет никому в обусь не ссала и не срала. но в один момент пришел знакомый с радиоактивными носками - и вот пожалуйста. как говорится всегда бывает первый раз. правда он же был и последним. больше не повторялось

Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот однажды из мести (не погладила его с утра,видите ли..да еще и от хомяка прогнала(ныне покойного) обосцал замшевый сапог. После этого я записала его на кастрацию. Остановило только то,что он красивый больно,сволочь. И лениво-добрый. Знакомые задолбали просить свести своих мурок с моим Кексиком.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне вот тоже коты ничего такого не делали, но вот моему другу его мейнкуны периодически писали на глаженные рубахи, если он их убрать забывал, в ботинки пару раз гадили. У знакомой при мне кот на кровать написал. Брату моему сюрприз кошачий доставался. Но все случаи были от ревности, злости, то есть причина была всегда.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле, он их к порядку приучал:

погладил рубашку — убери, разулся — поставь обувь на полку, встал с кровати — застели.

Автор поста оценил этот комментарий

"Кладбище домашних животный" Кинга почитай,переменишь мнение :D

Автор поста оценил этот комментарий

Только мертвый негр не идет играть в баскетбол кот не гадит в тапки

Автор поста оценил этот комментарий
Ваша киска сдохнет от вискас.
Дохлый кот - меньше забот.
Автор поста оценил этот комментарий

Мертвый кот-наркоман тем более.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли мне родители когда-то в середине 90-х котенка. А тогда еще везде разнообразные наклейки наборами продавались.

Попав в квартиру, котенок в первую очередь тут же нассал на набор наклеек с котятами.

P.s. Знаю, что тут речь не о не приученных к лотку котах, но не смог удержаться :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы коты ссали в тапки, тапками их надо наказывать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а чтоб ссали в лоток наказывать лотком?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

главное таким образом к унитазу не приучать

1
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое! Был кот, который метил всё подряд, в том числе пару раз и обувь, и был кот, который на старости лет сбрендил (лет 16 или 17 прожил) и разучился сцать в лоток, предпочитая делать это либо на клавиатуру (хорошо хоть компа, а не ноута), либо на оставленные на тумбочке в прихожей вещи, а вот котов, гадящих в тапки, встречать не приходилось ни разу, и кошек тоже!
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя кошка спит-валяется на обуви, на туфлях, босоножках и на более удобной для нее в качестве кровати мужской обуви - но залазит а нее всегда одинаково, лапками внутрь - как бы одевает, один ботинок на обе лапки, и лежит на них, на туфлях с каблуком ложится боком - но все равно ложится, причем ладно бы на только снятые еще теплые ложилась - хоть какая то логика была бы, но нет, просто в любое время там дрыхнет)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно, только она уже не помещается) но все еще лежит так)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня кошка была раньше, была она очень умной, звали Муркой. Умнее кошек я еще не встречал. И вот, с моим папой они были не в ладах. Отец не любил Мурку за то, что она ссала в тапки, а Мурка ссала в обувь за то, что отец кидал в нее тапки, чтобы прогнать. А меня, мелкого. она защищала, когда мама ругалась. И утешала, когда плакал.

Автор поста оценил этот комментарий
Куда ехать, могу помочь с твоими тапками
Автор поста оценил этот комментарий
Мой один раз нассал внутрь кроссовка.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в гостях кошак навалил в обувь. Точнее по всему коридору и в том числе в обувь.
Автор поста оценил этот комментарий

У не кастрированных такое бывает. Особенно мужскую обувь любят, запах своей меткой типа перебивают.

Автор поста оценил этот комментарий
Не выпускать не пробовали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я живу в частном доме, как тут не выпускать кота на траву пощекотать себе пузико, да и они они у меня не породистые были, всегда сам котятами подбирал

Один раз даже полуживого вытащил из мешка (рядышком маленькая речушка)

Сейчас нет кота уже пол года, как-то не то, знаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самовыгул очень опасен. Думаю, вы и сами это поняли
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

начнет гадить ОТ них:)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет гадить не будет, дождется когда уснут и выебет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку