Танцы, клубы, у-ла-ла

Большинство парней уверены, что девушки ходят в клуб, чтобы их сняли. Что мы красимся, чтобы нас сняли, что мы одеваемся красиво, чтобы нас сняли.
Юноши настолько уверены в этом, что, даже если ты решила потанцевать, вокруг тебя все равно будут тереться представители сильного пола, считая, что самое лучшее, что с нами, девушками, случится в жизни - это их присутствие рядом с нами на танцполе. А если они нас облапают, то это будет вообще win всей жизни! А потом они с умным видом рассуждают о том, как девушки ходят сниматься в клубы за шот.
Я и мои подруги ходим в клубы ТОЛЬКО чтобы потанцевать. Потные ручонки какого-нибудь вьюноши, лапающие пониже спины, совсем не доставляют удовольствия, представьте себе! Более того, после того, как к тебе притерлась пара "красавцев", единственное желание - линять из этого клуба поскорее. Обламываемся мы с танцами своими, короче.
Таких, как я и мои подруги, дофига и больше. Именно поэтому пара гей-клубов в нашем городе делает отличные бабки на натуральных девах, которые жаждут танцевать и ничего более! Смогла бы я прийти в обычный клуб и танцевать на барной стойке, не опасаясь, что какой-нибудь упоротый юнец схватит меня за ногу? Смогла бы я в обычном клубе выпить за счет молодого человека, которому захотелось меня угостить просто потому, что ему весело со мной танцевать? Ждали бы меня посетители обычного клуба так, как ждут меня там, куда я теперь прихожу только лишь потанцевать? Или для них я так и осталась бы той, кто пришел подсниматься и к кому обязательно надо притереться и облапать?