Танцоры

Случилось сие безумие сегодня ночью. Шли мы с моим благоверным из мастерской домой. Улицы пустые, часа два ночи. Идем неспешно, о чем то переговариваемся, муженек тащит коробку с пиццей, я кручу в руках новую резину на велосипед, аки обруч. И тут вспомнилось, что завтра время расплаты, а вернее, что надо за аренду квартиры заплатить. Хорошо, что район располагает обилием банкоматов, но, как и полагается, два банкомата нашего банка не работают, а в третьем нет нужной суммы. Было принято решение идти к банкомату левого банка, доступ к которому можно было получить проведя картой по... хрензнаеткакназывается, короче провел картой- дверь и открылась. Ну, думаю, че на там двоим стоять, оставила мужика на улице с резиной и пиццей, а сама пошла дань снимать. Но банкоматы левых банков не любят выдавать всю сумму сразу, они мурыжать тебя долго, время от времени выдавая ошибку. Стою я, тупо пялясь в банкомат, раз за разом вводя одну и ту же информацию, за стеклом стоит благоверный и залипает в меня... И что-то нога зачесалась. Думаю, ну шнурки, наверно, вылезли, вот и чешут. Лучше б то были шнурки. Медленно и уверенно с кроссовок на голень переползало хрензнамоче черное и большое. Какая первая бабская реакция? Я, как ужаленная в очко, начинаю неистово скидывать его с ноги, вернее просто начинаю трясти ногой вперед-назад, чтобы он слетел нахрен, при этом начинает пищать банкомат, ибо вылезла карта. Я не знаю, как со стороны выглядели мои телодвижения, но мой благоверный, глядя на меня, начинает танцевать, выделывая охренительные па с моей новой резиной. Сказать, что я о****ла, ничего не сказать. Начинаю махать рукой мужу, мол заходи, спаси меня!!! Он (все так же танцуя) достает карту, открывает дверь, заходит, и... я думала, что круче быть не может, но может! Закидывает на меня резину, как обруч и начинает плясать со мной ламбаду.
Я ору: "Вовааааа! Мать твою, что ты творишь? Помоги мне!"
В: - Дык я тебе и так помогаю!

Я: -На ногу на мою посмотри! Сними его!!!
А вот тут уже о***л Вова. И так спокойненько : "Так сама сними. Или очкуешь?"
Я: -Вова блять!! Снимай нахер!!
Он, все с тем же спокойствием, снимает ЭТО с моей ноги и относит в ближайший куст.
Я стою, сердце бешено бьется, банкомат то выплевывает, то заглатывает карту... Забрала карту, забрала деньги и чек, выхожу на улицу к Вове.
Я: -Вова, блять, хули ты танцевал?
В: -Ну, ты такая уставшая шла, а тут смотрю, взбодрилась, танцуешь у банкомата, я тебя и решил поддержать.

ЗЫ: Тут до меня дошло, что танцую я, действительно, хреново.
ЗЫЫ: На ноге сидел жук-олень. Как, где он мог ко мне прицепиться-я совсем без понятия.
ЗЫЫЫ: Уважаемые работники Укрсиббанка, находящегося по адресу г. Харьков, пр. Науки 43, которые сегодня будут пересматривать записи с камеры наблюдения! Мы нормальные, честно!)

Танцоры Танцы, Жук-олень, Банк, Незваные гости, Добрый вечер