Тамагочи на портфель

История из детства
Я пошла в школу 1995году, и вот в классе во втором или третьем в моду вошли тамагочи. Момните такие динозаврики или собачки и т.д?
Свой электронный питомец. Но моя мама воспитывала меня и мою сестру в одиночку, жили мы бедно и я даже и не думала просить у неё такую роскошь.
Но при этом она всегда была модницей.И иногда покупала красивые вещи нам. Вот из таких вещей у меня был портфель, красивый невыносимо.
С текстурой под кожу крокодила, но коричневого цвета, ещё и лакеровоный. Все девочки с ранцами ходят значит, а я щеголяю с портфелем.
И был у меня одноклассник, безнадёжно влюблённый. Тогда моя женская интуиция работала очень хорошо, я такие вещи раскусывала
на раз (утратила с годами).И у него была, на то время, очень крутая тамагочи. В виже четырехслойной печеньки, а в ней жил не один питомец,
а целая семья. И вот я, страдающая по модному гаджету дитя, решила предложить ему обменяться на что-нибудь, зная что он на всё пойдёт ради любви.
Он выбрал портфель. Я провозилась с игрушкой весь день, к вечеру она мне надоела, возможно даже семейство погибло, не помню. Моя мама пропажи
не заметила, а вот мама моего одноклассница была сильно удивлена появлением новой вещи. И как я понимаю, досталось ему в тот вещер не хилых люлей.
Как ты мог девочку так обмануть? Забрать у неё портфель! Да как она теперь в школу пойдёт? Чтобы завтра всё вернул.
Судя по тому с каким страхом в глазах он умолял меня поменяться обратно, а я собственно была совершенно не против, так как тамагочи меня не впечатлил совершенно.
У меня была своя живая собака)Тогда я впервые поняла, что реальная жизнь и живое общение, гораздо интереснее для меня, чем электронная игрушка,
а в последствии компьютерные игры, социальные сети и т.д