Дубликаты не найдены

+48
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+130
+252
Ещё вот такая есть.
раскрыть ветку 16
+327
раскрыть ветку 3
+34
Вачовски наоборот?
раскрыть ветку 1
+40

так-то лучше!

+34

Меня смущают 3 глаза, причём в зеркале они отражаются неправильно

раскрыть ветку 1
0
Прыщи это
Пы. Сы: Ваш кэп
+10

Симпатичная

раскрыть ветку 1
+8
Было не сложно?
-1

пф, даже на красивое зеркало заработать не смогла!

-54

Может я чего не понимаю, но щас все бабы как штампованные - без татухи практически нереально найтить. Такое впечатление, что у них у всех были тираны-родители, которые запрещали им все подряд, и татуировки в том числе, "сделаешь татуировку  - станешь шлюшкой - станешь зэчкой - наркоманкой станешь!11" И такое вот.

Ну или я хз, зачем. Такое чувство, будто все бабы одинаковые, и татухи у них одинаковые.

Ну и приложу комикс из 2005 года, я же ж олдскул))

раскрыть ветку 5
+17

Вы походу где-то не там ищете

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-1
А вам какое дело до того кто и что с
о своим теплом делает?
ещё комментарии
+248

как правильно работать над собой

раскрыть ветку 9
+58
Будет не просто, но я справлюсь
раскрыть ветку 7
+49

гуро хентай с медведем и маленьким мальчиком - "не просто"
трапы это простейшее

раскрыть ветку 6
+1
Есть хорошая манга на эту тему, называется Секрет формы пятнадцатилетней.
Варнинг: половая ебля
+77

Отрастить бороду, надеть косуху, сесть на мотоцикл. И тогда вообще будет класс!))

раскрыть ветку 43
+114
раскрыть ветку 1
+2

BRONSOLINI!

+19
Кризис среднего возраста он такой да.)
+2

какой хороший способ почувствовать себя старым

раскрыть ветку 37
+4

Старым?

ещё комментарии
+1

Именно так я и вышел из ситуации!

-1

бороду-да ,и гироскутер🤣

+13
Главное на фотографии "после" улыбаться)))
+10

С_A_K_E?

раскрыть ветку 3
+4

Да да я

раскрыть ветку 2
+5

Бедный парень, даже без ноги продолжает стримить и радовать людей!! Респект ему! Kappa

раскрыть ветку 1
+40
+102
Передо мной идёт жирная девочка-подросток с татухами я яркоокрашенными волосами в яркой броской одежде. Навстречу перекатываются две жирные-прежирные тёханы, и пройдя мимо девочки начинают цокать жирными языками и осуждающе качать маленькой головой на жирной шее. Поравнявшись со мной говорят мне - какой ужас, да?
- Да, ужасно выглядит.. Такая молодая, а за собой не следит. С годами ещё жирнее станет. А прическа и татухами - классные.
раскрыть ветку 4
+8
С годами ещё жирные станет, не настолько, как вы конечно, тут совсем другой уровень. А причёска и татухи классные.
Так было бы веселее
раскрыть ветку 3
+12

Не было бы

Это слишком "в лоб" звучит

раскрыть ветку 2
+23
На самом деле везёт людям, кто может принимать себя таким, как он есть..
но это только одна сторона медали. С другой стороны здоровье и все остальные бытовые факторы
я бы может тоже бы забил на спорт и лежал бы на диване с чипсами и пивом, но тогда нужно будет менять весь гардероб..
и постоянно его менять, ибо ты ж не за день станешь толстым, этот процесс растянут во времени, и во все промежуточные этапы надо тоже что-то надевать
а это всё бабосики. А где их столько брать?
раскрыть ветку 9
+24

С одеждой в точку попали. Думала: похудею, буду на человека похожа, носить буду то, что нравится, а не то, что налезло, выглядеть буду не так нелепо. Сейчас вся старая одежда висит как тряпки на швабре. Что-то новое покупаю понемногу, но пока чревато тем же, так как потихоньку жирок все ещё уходит.  Я не бедствую, но жаль тратить много на одежду, которая станет большой в ближайшем будущем. Вот и ходишь такой же нелепый:)

раскрыть ветку 5
+8

Если бы я могла так капитально худеть, чтобы было заметно, я бы только в старой одежде и ходила, чтобы осознавать, как все стало охуенно 😂 

А вообще, вы молодец, конечно :D

+5
Нууу, секонд хенд быть может? Здорово сэконит ресурсы и выглядеть не будете, как Вы сказали, нелепо.
+2

наверняка что-то можно ушить, это легче, чем в обратной ситуации)

0
Да хрен там растянуто во времени. Я за полгода почти 40 кило набрал в жир. Моргнуть не успел, а уже жопа. И хрен там спорт и смена питания помогали. Не помогло это, когда причина была в другом
0
Я худела два года, одевалась только в h&m. Дешево и не жалко. Вот обувь покупала нормальную, и зря. Оказывается, нога тоже почему-то уменьшается.
+29
Странная позиция. Забить На спорт когда появится бабло. Чем больше бабла тем круче спорт. Я б с присутствием первого в горы на лыжи, сноуборд ватрушка в край. Или в море дайвинг, серфинг, в кругосветку на яхте.
раскрыть ветку 1
+12

Во, тоже говорю, симуляторы спорта и чая поллитровая кружечка наше всё

-7

Гардероб итак постоянно менять нужно. Ходить в старье такое себе.

ещё комментарий
+2

Сейчас свобода и свои тараканы можно свободно проявлять в виде клейма и прочего. Жирухи тоже прически новые делают, типа вот теперь выглядят "как надо".

+1

Мне кажется или он сделал тату с гербом Альянса? ^_^

+1
Первая версия
-1

В точку! Всегда удивляли такие люди)

-1
Долго искал различия, пока не прочитал тег "тату"
-1

ещё борода нужна, тогда вообще секси...

-20
Вы серьёзно?
-65

Как я всегда говорю: "Мне с собой не целоваться". Кому надо - и так полюбят. У мужчины в зрелом возрасте есть более важные дела, чем фитнесы-диеты! Поезд жизни преодолел подъем в горку и уже медленно, но с нарастающей скоростью катится вниз, к финалу. Тут не о внешности думать надо, это вон в 17 лет пусть молодые жеребцы гривы и хвосты хоют, копыта лелеют... А нам и так дадут.  :-)

раскрыть ветку 19
+23
А потом: давление, инфаркт, смерть 😊
раскрыть ветку 3
0
И все это во время секса.
раскрыть ветку 2
+27

При том чем дальше тем больше желающих дать.

раскрыть ветку 11
+16
А в каком возрасте уже просто так дают? Мне это....для друга
раскрыть ветку 10
+1

жирным быть стыдно.

раскрыть ветку 2
+8

жирные, вы бы лучше не минус жали, а педали велотренажера!

раскрыть ветку 1
-77

Вот правду сейчас сказал. Большинство вместо того, чтобы пойти в качалку и как-то улучшить своё тело, предпочитают роспись в стиле дикарей. Какая-нибудь синяя нашлёпка на их руки, по их мнению, делает их лучше. Что поделать, люди с таким мышлением.

раскрыть ветку 38
+62

Удивительно, люди делают со своим телом то, что им нравится! Шок, сенсация, несите валокордин, тут у человека сердечный приступ от такого пиздеца!

ещё комментарии
+1
Ну, ходил я в "качалку". Стал сильным, быстрым и таким же жирным)
И питание менял, всякому, ну вот не поможет это, если проблема в нарушеном здоровье.
-10
Самое смешное, что даже в качалку не обязательно. Надо просто начать меньше есть!
раскрыть ветку 5
+17

"А что бы избавиться от астмы нужно просто дышать".

Я погляжу вы не вкурсе почему люди " страдают" от ожирения?

ещё комментарии
-21
Надо меньше жрать И в качалку. И ещё на велик. Косуха не повредит
раскрыть ветку 1
-33

Гораздо проще ведь наколоть себя какую-нибудь херню, чем соблюдать диету...

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: