Такси микс - горите в аду!!!

Такси микс - горите в аду!!! Антиреклама, Такси, Красноярск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

как бороться с такими гандонами?

в такси вам скажут, что клеил подрядчик.

после долгой ругани дадут его телефон.

подрядчик отправит вас нахуй и внесет в черный список.

что дальше?


поставить их номера на автодозвон бесконечный с разных номеров с помощью интернет-сервисов? можно получить ответную услугу на телефон организации - хозяина здания

раскрыть ветку (39)
30
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе такой херней любили страдать такси МАКСИМ. Моем подъезде залепили своей ебучей рекламой весь подъезд и лифт.
И способов борьбы, естественно заявление на подачу имущества, заявление о незаконной рекламе. И... Незаконный ответ - аккуратно отклеил сколько смог, поехал и залепил двери, окна и промежуток между дверями в их офисе этой херней только уже с использованием суперклея.
Не знаю из-за чего но оклейка подъездов и лифтов прекратилась. :)
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

неплохой вариант, да.

немного незаконный, но мы же с вами опасные парни.

другое дело, когда обклеивают всяким говном типа "снегурочка и дед мороз на новый год" - у них и офиса нет и единственный путь - вызывать их фейковыми заявами в разные концы города :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну ка! поподробней пожалуйста про "снегурочка и дед мороз на новый год"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это не совсем то шоу, о котором ты мог подумать
1
Автор поста оценил этот комментарий

тупо приезжает к тебе домой унылая парочка - дед мороз в стремном халате и некрасивая снегурочка за 40, получают от тебя подарок на лестничной площадке и идут веселить твоё дитя всякими конкурсами и заставлять невинного ребенка рассказывать стихи, которые поздравляльщики слушают с откровенно брезгливыми выражениями литц :D

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да берешь тупо пачку бумаги и праймер покупаешь

обклеиваешь говно-офис в 11 вечера

ждешь утра и наблюдаешь из машины неподалеку ))))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое праймер?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не особо в этом разбираюсь, но вроде как грунтовка для стен.

Автор поста оценил этот комментарий

Как я это понимаю, работаю в Максим и просто бесят эти рекламщики, столько проблем и людям и работникам

45
Автор поста оценил этот комментарий

Статья 167. УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества.

Статья 214. УК РФ Вандализм.
раскрыть ветку (19)
33
Автор поста оценил этот комментарий

это все статьи хорошие, только у нас видите ли презумпция невиновности и оснований обвинять службу такси нет.

они отмажутся легким движением руки, сказав, что это подстава от конкурентов, а они настолько хорошие, что какают котятами.

вопрос наболевший - на наше здание периодически клеят всякую хрень и каждый раз происходит война, практически не приносящая результата.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

попытка не пытка.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот случай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пытка сойдет за попытку?

1
Автор поста оценил этот комментарий

посидеть как нибудь в засаде с ружьём.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня всё это, можно наказать только расклейщика поймав его за руку во время расклейки.

Сейчас просто нет закона, который мог бы за расклейку наказать саму рекламируемую организацию. Получается как с законом о коллекторстве: раньше можно было только самого коллектора наказать, сейчас уже саму организацию. Пока подобного закона не будет, рассчитывать на наказание абсолютно бесполезно.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Кемерово проходили. Нихуя не смогли сделать ни администрация ни менты

5
Автор поста оценил этот комментарий

Задрал конкурент? напечатал его листовок и отправил школоту их расклеивать, накажут конкурента)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, заявления писать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
пусть собственник позвонит и погрозит иском. я когда развешивал объявления тоже похожую хрень сделал, им позвонили, и я всё убрал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонить и сказать что хотели бы сделать заказ и нужна личная встреча

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я дрищ и не уверен в своем мастерстве экстремальных переговоров

Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе идет постоянная борьба "диспетчерских служб" и раз в неделю кто нибудь то наклеит рекламу посередине двери. Звоню по указанyому номеру, вызываю машину. когда приезжает прошу сорвать объявление. Обычно ругаются и уезжают. Боюсь когда нибудь побьют)))) понимаю что это не таксисты клеят, но может через таксистов до администрации дойдет быстрее.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на районе все деревья саморезами изувечили, таблички свои прикручивают к ним. Со всякой разводильской инфой. Как поставить на автодозвон?

Автор поста оценил этот комментарий

А они только на одно здание клеят свои объявления? Откуда они узнают, что именно вы запустили автодозвон?

Автор поста оценил этот комментарий

нужно просто не пользоваться их услугами

Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно у нас подъезд был обклеен листовками мтс. Я позвонил по номеру указному в листовках и сказал, что в следующий раз я буду писать заяву в полицию. Парень на том конце извинился и уточнил в каком доме это произошло, видимо что бы дать пиздюлей расклейщику. Пока не гадят.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас была такая шляпа в Кемерово. Скажу больше я работал на приёме водителей в этом такси. И всё это происходило при мне. ив оконцовке нихуя им не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно подать объявление "продам/сдам дом/квартиру/гараж" по самой низкой цене и указать их номер. Зае@ут звонками) Только надо создать левый почтовый ящик
Автор поста оценил этот комментарий

в Вологде такая же петрушка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку