Такси

Вот правда, пока пробую поработать, показатели всё лучше, если откинуть бензин(500 и типо износ рублей 100) допустим 3000 в день. Поработал с 12 дня до 21 с копейками и то в магазин сходил, пару вопросов решил в городе. Ранее работал на предприятии с рабочим днём с 9 до 18 иногда и с 8 утра, то есть вставал в 6- 6:30 утра, детей видел 2 часа в день от силы, уволился, пенсия более 30 сейчас+ начал сдавать квартиры (за две в месяц мне платят 42 т.р.). Теперь же забыл что такое будильник, зачем? Встал поел, с детьми пообщался, спокойно собрался, поехал "работать")))
Мы вернулись во времена хуже 90-х? Две вышки у меня и я как то даже не кривлю нос что таксую, спокойнее стал, жена отметила, всегда могу приехать помочь, подсобит, а не отпрашиваться, не хочу работать - сижу дома работаю на участке во благо своих. При этом многие говорят, это не серьёзно! Нужно искать с зарплатой! Так я просто привык уже почти что не зарплата, а просто каждый день определенная сумма, ее определяет ты, надо 3, работай, не надо, но так чтоб было ну 2-2,5 погоняем ...вполне себе ..не мешки таскать. Однако удручает, что в поиске именно работы не привязанной к 9-18 часов, нет ничего, от слова совсем!!! Просто хотелось поделиться малюсенький опытом. Это не единственный доход по мимо пенсии, бонусом ремонтирую пластик, в среднем по наблюдению за полгода + 5-6 тысяч в неделю. По ходу многие так сейчас живут, за исключением размера пенсии.
А как Вы сейчас поживаете на пенсии? Что хотите предпринять для улучшения положения? Естественно вопрос только пенсионерам.

Такси Работа, Такси